Telegram обещал ответить Получше


Опубликованно 29.04.2018 00:36

Telegram обещал ответить Получше

Адвокаты сообщениями Telegram готовятся предоставить возражения Ответчика Получше. По его мнению, требования ФСБ, незаконным, сообщает РИА Новости

Правозащитники сказали, что еще не получили иск ведомства с требованием блокировки мессенджера на территории России, но они готовы выступить с возражениями. "Мы еще не видели спрос, и мы не знаем на какие нормы ссылается Получше порядок, в котором будет рассматриваться иск. Как только мы получим запрос, мы можем настроить таргетинг, сколько времени потребуется для его рассмотрения, а также для определения содержания охраны", - сказал адвокат Рамиль Подругу.

Также юристы не знают, если Than суда Москвы рассматривать иск до вступления в законную силу решения Верховного суда России. Этот суд признал приказ ФТС о выдаче ключей шифрования, законным. "Я не знаю, связывает ли Получше их требования в этом иске", — заметил Подругу.

Его коллега Павел переводчики сообщил, что позиция Telegram не изменилось: служба управления считает, что требования ФСБ, предоставить доступ к частной переписке не только незаконным, но и юридически, и технически не могут быть выполнены.

6 апреля представители немного лучше, обратились к Than Районный суд Москвы, с требованием заблокировать Telegram на территории России. Сотрудники офиса заявили, что их действия мотивированы отказом Telegram Messenger LLP предоставить ФСБ ключи для расшифровки сообщений пользователей. Компания Павла Дурова должен был исполнить это требование до 4 апреля.Самые главные Новости в Telegram-канал новостей дня". Собственный голос!Предыстория: немного лучше, подал в суд с требованием заблокировать Telegram



Категория: Интернет