В возрасте уход сотрудников: получить удар или потерять работу


Опубликованно 28.04.2018 11:06

В возрасте уход сотрудников: получить удар или потерять работу

В попытке уменьшить эту тревожную количество, федеральное правительство объявило, что будет обязательным для каждого ухода за детьми в возрасте предоставляем бесплатную гриппа-прививки для своих сотрудников с мая этого года.

В то время как правительство не может заставить медицинским работникам получать инъекции против их воли, "Санди Телеграф" сообщает, что те, кто откажутся, будут переведены в разные камеры или в расписании меньше, в зависимости от трудового договора они работают под землей, чтобы обеспечить безопасность горожанам.

“Наш старший австралийцы создали страну, которой мы наслаждаемся сегодня. Они по праву заслужили уважение общества и должны быть заботятся с достоинством, которого они заслуживают”, - сказал министр в возрасте уход Кен Уайатт сказал.

Он также сказал, что последние данные показали, что инфекционный контроль в дальнейшем была нарушена в прошлом году, когда десятки сотрудников свалил грипп, усугубляя уже смертельной ситуации. “Вакцинация является обязательным условием для сотрудников и проживающих в домах по уходу за престарелыми, где грипп может иметь разрушительные последствия”, - сказал мистер Уайатт.

Национальный обзор 2609 учреждениий показали, что только 3,5 процента из них имели Рекомендуемый охват сотрудников 95 процентов или выше. Добавление десятки удара последний год с симптомами гриппа, наряду с уже минимизировали количество персонала, оказало бы разрушительное воздействие на пожилых людей Австралии.

Отрадно, что в ходе обзора было установлено, что учреждениий, что побежал бесплатных программ вакцинации для сотрудников имели высшее охват, чем те, что только поощрять персонал должен быть привит в другом месте.



Категория: Здоровье