Шокирующий путь Шарлиз Терон набрала 22 килограмма для роли


Опубликованно 28.04.2018 04:15

Шокирующий путь Шарлиз Терон набрала 22 килограмма для роли

“Я хотел почувствовать, что эта женщина чувствовала, и я думаю, это был способ для меня, чтобы приблизиться к ней и понять их мышление,” сказал Терон развлечения сегодня вечером. “Вы знаете, это был огромный сюрприз для меня. Я получил удар в лицо довольно сложно с депрессией. Да, впервые в моей жизни я ел так много обработанных пищевых продуктов, и я выпил слишком много сахара. Мне не было весело, чтобы быть вокруг на этот фильм”.

Терон говорит, что она наелась макарон с сыром в полночь, чтобы набрать вес для роли.

Звезда известна, демонстрируя ее мускулистое тело на красной ковровой дорожке.

Как описано, Терон, 42, ела бы круглосуточно, просто чтобы удержать вес.

“Как, вдруг ты просто доем эту сумму и тогда это превращается в работу”, - сказала она после признания в еде В-Н-на завтрак. “Я помню, что поставил будильник в середине ночи для того, чтобы просто поддерживать [вес]”.

Она идет в прожорливый деталь, добавляя, “я буквально просыпаюсь в 2 часа ночи и у меня был бы стакан холодной макароны и сыр рядом со мной,” Оскар победитель поделился. “Я хотел бы проснуться и я бы просто съесть его ... я бы просто засунуть его в мое горло. Трудно поддерживать этот вес”.

Терон раскрывает потребовалось полтора года, чтобы похудеть после съемок.

Победитель Оскар посещает показ Талли в начале этого года.

Набрать вес Терон был настолько нелепым для ее двух детей, Джексона, 6, и 2 августа, что они думали, что она была беременна.

Когда фильм был закончен, потом пришли непростой задачей пролить вес. Сказал Терон прошло полтора года.

“Я волновался. Мне показалось, что это занимает очень много времени”, - сказала она. “Так как на монстра, я просто не перекусить в течение пяти дней и мне было хорошо. Вы знаете, ваше тело на 27-это немного другое, чем ваше тело в 43 года и мой врач постаралась сделать мне хорошо известно. Как, тебе 42, успокойся, ты не умираешь, все хорошо”.

Терон набрала 13 килограммов для роли серийного убийцы Эйлин Уорнос в монстра.

Эта статья впервые появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура