Принц Гарри и Меган Маркл не мог получить любой симпатичнее


Опубликованно 28.04.2018 01:03

Принц Гарри и Меган Маркл не мог получить любой симпатичнее

Пара вежливо смотрел бывший одно направление человека проанализировать Джон Майер ожидание на мир изменитьно в качестве финальной ноты грянули Гарри доверился ему и явился, чтобы выразить свои истинные чувства по поводу спектакля.

Принц Гарри и Меган Маркл во время выступления. Принц Гарри поднял тонкие брови к невесте Меган Маркл после просмотра Лиам Пейн выступить на мероприятии, посвященном Дню Содружества внутри Вестминстерское аббатство.

Меган, сидевшая рядом, чтобы дядя Гарри Принц Эндрю, посмотрел всего позабавила реакция ее жениха к нетрадиционным производительность, как и остальные Королевские внимательно изучили порядок прохождения службы.

Как он поднял брови Меган хмыкнул рядом с ним, несмотря на тонко кивая головой на протяжении всего спектакля.

Приехал соло Лиама, нарядная за его выступление перед старшими королевской семьи, включая Королеву Елизавету, принца Чарльза, его супруга Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон, Принц Гарри и Терезы Мэй.

Мероприятие Вестминстерское аббатство-это публичное признание королевы актер, который должен жениться на Гарри на 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Тема этого года служба Содружества “на пути к общему будущему”, подчеркивая как Содружество может решать глобальные задачи и работать для создания лучшего будущего для всех граждан за счет суб-темы устойчивости, безопасности, процветания и справедливости.

Меган Маркл улыбается во время службы Содружества в Вестминстерском аббатстве. Фото: Пол Гровер — Бассейн/Getty Изображения

Лиам Пейн подруга, бывший Х-Фактор судьи Шерил Коул, нигде не было видно, как он выполняется.

Как ранее сообщал Солнца причудливые колонны, пары, которые воспитывают сына Мишку вместе — были отдаляются друг от друга с Лиамом тратить больше времени, сосредотачиваясь на его карьере.

Члены королевской семьи посещают в день соблюдение Содружества в Вестминстерском аббатстве, Лондон, Великобритания. Фото: Джеймс Whatling/МЕГА.

Источник, близкий к паре, рассказал: “до этого момента все думали, что это Шерил, который остыл в отношениях, но все наоборот.

“Лиам, кажется, более привержены поп-звезда образ жизни, чем стать настоящим семьянином.

“Он очень хотел рано жениться на Шерил, но она не пришла из-за нее два неудачных брака.

Бывший одно направление певец Лиам Пейн выполняет в течение дня служба Содружества в Вестминстерском аббатстве в Центральном Лондоне. Фото: AFP/небольшая Кирсти Вигглсворт

“Шерил прекрасно осознает тот факт, что она рассматривается как человек, который имел череда неудачных отношений.

“Когда все начали говорить о своих проблемах, это был ее худший кошмар.

“Она полна решимости заставить его работать — доказать сомневающимся неправильно.

“Но друзья думают, что это невозможно”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество