В Пекине открылся ежегодный международный салон 2018


Опубликованно 28.04.2018 00:12

В Пекине открылся ежегодный международный салон 2018

25 апреля открылся ежегодный международный автосалон в Пекине, где свои новинки и концепты представляют десятки местных и иностранных производителей автомобилей.

Большинство моделей ориентированы, в первую очередь, на растущий китайский рынок, но многие, как ожидается, впоследствии появятся и на европейском рынке.

Так, китайский бренд Haval представит на домашнем автосалоне два новых кроссовера - Haval H6 и Haval F5, сборку которых наладят на заводе марки.

Другая китайская марка - Dongfeng Motor - также показала в Пекине два новых кроссовера на семь мест, DFM 580 и компактный А. Оба они проходят российскую сертификацию и появится в РОССИЙСКОЙ федерации в стране до конца года. И китайская Chery представила новый кроссовер на семь мест, Tiggo 8, который уже появился на рынке, и должны попасть в Европу.

Также в этом салоне много новинок и концепт-каров с электрическим приводом и гибридными силовыми устала, что.

Китайская Geely - организовал презентацию концептуального электрического кроссовера Concept Icon, в основе которого лежит платформа Volvo XC40. Разработчики отметили, что концепт-кар имеет так называемый "8-битный дизайн, где простые линии в сочетании с острыми углами", - пишет Autonews. Данные о силовой установке прототипа пока держатся в секрете. Предполагается, что Geely Icon Concept призван дать представление о будущем, ведущих "зеленый" кроссовер, разработанный для китайского рынка, отмечает издание.

Немецкий бренд BMW привезла в Пекин концепт еще я мог сделать, iX3, что вскоре станет серийной модели, пишет "Коммерсант". BMW Concept iX3 оснащен 270-сильным электромотором и батареей на 70 квт/ч, что обеспечивает запас хода более 400 км, электромобиль, поддерживает зарядных станций с мощностью 150 квт, что позволяет пополнить запасы энергии, чтобы полчаса.

С этом двигатель, коробка передач и электронный блок расположены в одном блоке, и батареи больше емкость и срок службы. Выпуск серии BMW iX3 будут в Китае на совместном предприятии BMW Brilliance.



Категория: Авто