Она начинается как прыщ, но становится еще хуже, быстро’


Опубликованно 26.04.2018 13:57

Она начинается как прыщ, но становится еще хуже, быстро’

В течение трех долгих месяцев 38-летний из Джилонга в Виктории было то, что она описывает как “маленькая дырочка в ноге”. Он был красный и чешется на поверхности, но не было никакой причины для тревоги, - подумала она.

Она не могла знать, что под поверхностью ее плоть съедает. Мс Грант как-то подобрал таинственный плотоядных язва Бурули во время поездки на полуостров Белларин в городе Виктория, район органы здравоохранения на этой неделе объявили рассадником болезни в тех случаях, которые на уровне эпидемии.

Поразительный доклад в медицинском журнале Австралии в понедельник потребовал “срочного научный ответ”, сославшись на 400 процентов подтвержденных инфекций в четыре года. Это то, что мс Грант говорит, что люди должны высматривать.

Эксперты в недоумении, что вызывает язвы.

НЕ БЫЛО БОЛИ

“Это было в 2006 году, когда я получил его, и там были только 50 случаев в Виктории на этой стадии. У меня была маленькая дырочка в ноге, которая не заживает”, - сказала она новости.ком.ау.

“Не было никакой боли, но я пошла к врачу и, к счастью, он определил это сразу. Мне сделали биопсию на следующий день, что подтвердил и его вырезали и зашили.”

Хирурги изначально взял небольшой кусок кожи вокруг язвы на нижних мс Грант по левой ноге. Но через полгода он вернулся.

“Когда он вернулся, он был в том же самом месте. В следующий раз они вырезали довольно большую дыру из передней ноги”.

Она описывает дыру оставили, как “размером с мандарин”. Было бы четыре операции, включая пересадку кожи, прежде чем гнойник исчезнет.

Ранее в этом году, 12 лет спустя, мс Грант “взбесился”, когда появилось небольшое красное пятно. Она мчалась к врачу, который ей сказал, что это укус паука. Врачи говорят, что она будет очень неудачным для язва на возвращение.

Мс Грант сказал, что опыт научил ее, что если что-то не так, получить его проверили. Она сказала, что язва, казалось, безвредны, но может нам навредить. Она хочет, чтобы люди, которые посетили полуостров Белларин, чтобы следить за что-нибудь необычное, особенно на конечностях.

Язва, которая не заживала между глазами молодой Викторианского мальчика.

‘ПУГАЮЩАЯ ВЕРСИЯ ОЧЕНЬ АГРЕССИВНО

Инфекционист, доцент Даниэль О'Брайен из Баруон здоровья, рассказал новости.ком.ау симптомы значительно отличаются между пациентами.

“Для большинства людей оно начинается с прыщем на конечность. Наиболее часто на ногах и руках и его разложение в середине. Как правило, это безболезненная, но некоторые люди могут получить шишку под кожей и пугающая версия очень агрессивна.

“Примерно в 10% случаев есть покраснение и припухлость и боль, как правило, на сустав, что быстро прогрессирует”.

Д-р О'Брайен сказал, что для некоторых людей она сразу хуже, а для других она будет расти медленно, иногда в течение месяцев и недель. Естественно, чем раньше он может быть идентифицирован, тем лучше.

“Чем быстрее мы доберемся до него, тем легче лечить”, - сказал он. “Это заживет быстрее, будет меньше вреда для вашего организма, вам потребуется меньше антибиотиков. Из моего опыта, главное-часто, что человек осознает это и просит медицинских работников, если это может быть язва Бурули.”

Он сказал, что операция гораздо менее распространены сегодня, чем это было 10 лет назад. Пациенты вместо того, чтобы лечить с помощью антибиотиков и лечения на 99 процентов эффективен в лечении данного заболевания. Но препараты являются мощными и около 20 процентов людей имеют тяжелые реакции, Доктор О'Брайеном.

Случаи язвенной болезни Бискра в Виктории значительно растет из года в год. График: медицинский журнал Австралии

ЕСТЬ НЕДОСТАЮЩЕЕ ЗВЕНО’

Д-р О'Брайен сказал: “никто не знает”, почему язва Бурули — также известный как язва Бискра — возникает в прибрежных Виктория, когда это типично тропических болезней.

“Что он там делал? Мы пока не знаем. Поэтому мы не знаем, как остановить это происходит в других областях”.

Он и другие эксперты “образованные теорий” о том, как он передается, в том числе комариные укусы и почву, попадая в раны — но нет однозначных ответов.

“Они наших теорий, но ничего из этого никогда не было доказано. Эпидемия растет, и можно утверждать, что на данном этапе, вероятно, является недостающим звеном”.

Отчет в понедельник заявил, что “как сообщество, мы сталкиваемся с быстро ухудшающейся ситуации с эпидемией серьезного заболевания, не зная, как предотвратить это”.

“Поэтому нам нужен срочный ответ, основанный на достоверных научных знаний, полученных тщательному и исчерпывающему анализу окружающей среды, местной фауны, поведение человека и особенности, и взаимодействия между ними.

“Это только тогда, когда мы вооружены, этим важнейшими знаниями, которые мы можем надеяться, чтобы остановить разрушительное воздействие этого заболевания на основе разработки и реализации эффективных мероприятий общественного здравоохранения.

“Время действовать сейчас, и мы выступаем за местные, региональные и национальные органы власти в срочном порядке финансирование исследований, необходимых, чтобы остановить язву Бурули.”

Электронная почта: rohan.smith1@news.com.au | Твиттер: @ro_smith



Категория: Здоровье