Почему ваши дети сейчас нужно проверить зрение


Опубликованно 25.04.2018 17:42

Почему ваши дети сейчас нужно проверить зрение

Один из четырех австралийских детей может иметь undiagnosed заболевание глаз и может быть страдания в школе и дома, как следствие.

Но 32 процента австралиец детей в возрасте до 14 лет никогда не проверяли зрение, несмотря на Рекомендуемый возраст для первого испытания трех лет.

Новости Корпорация Австралии может выявить исследование более чем 1000 австралийских родителей, проведенного компанией yougov и Galaxy с детьми в возрасте до 14 лет нашла, а 63% считают, что зрение является самым важным чувством для их ребенка, они, скорее всего, чтобы взять своих детей к стоматологу на прием, чем окулист.

Треть родителей, которые не приняли своего ребенка для проверки зрения думал, что они были слишком молоды, несмотря на Рекомендуемый возраст для первого теста глазные трех лет.

Стоимость может быть фактором, влияющих на выбор родителей с 31 процента, либо думая, что они будут взиматься для проверки зрения или не зная, если это будет стоить им. И это несмотря на большинство окулистов оптом-биллинг проверяет глаза.

Окулист Gurpreet Раи тесты сабля Норрис глаза. Фото: Прилагается.

Наоми Барбер, старший оптометрист в Спецсаверс, кто заказал исследование, сказал, что детские глаза постоянно менялись. Она сказала, что до одного в четыре австралийские дети могут жить с недиагностированные состояния глаз.

“Мы знаем с раннего детства и уже в возрасте 7 или 8 глаз ребенка растет резко, много структур меняться, и если они не видят четко это действительно может повлиять на их способность к обучению в классе, читать и проводить целенаправленные мероприятия,” Мисс парикмахер сказала.

“Дети не всегда понимают, что они четко не видят и часто не очень много явных симптомов.”

По теме: 1 в 5 австралийских дети голодают

Пресс-секретарь министра здравоохранения Грег Хант сказал, что более 94 процентов всех оптометрии услуг было навалом-счета в 2016-17 — однако представитель отказался комментировать, сколько из них были для детей.

“Если заинтересованные родители, мы поощряем их открыть эти бесплатные услуги”, - сказал собеседник.

Оппозиция сообщила пресс-секретарь здравоохранения Екатерина Король сказал, что результаты исследования были “весьма относительно” и должно стать тревожным звонком для Малькольм Тернбулл.

“В то же время как родители растеряны и обеспокоены стоимость проверки глаз, г-н Тернбулл замерзает скидки medicare для оптометрии услуг до середины 2019 года — вождение личные расходы”, - сказала она.

Пресс-секретарь оптометрии Австралии и практикующий окулист Саймон Ханна говорит, что больше осознания необходимо, чтобы родители знают, глаза их ребенка может быть проверена бесплатно.

“В конечном счете цель состоит в том, чтобы обеспечить каждому ребенку оптимальный видение на всех этапах жизни и совершенно необходимо, дети получают свои глаза испытания,” мистер Ханна.

Он сказал, что многие дети нуждаются в очках, чем 20 лет назад, отчасти из-за повышенной осведомленности, но и prevenance экранного времени.

“Мы знаем, что это сказывается на зрении детей, и мы бы сказали, времени меньше экрана, больше зеленого (вне) времени”.

Сабля Норрис делать домашнее задание и носить ее очки. Фото: Прилагается

Звезда YouTube сабля Норрис и ее семья слишком хорошо знаем, как легко это может быть для глаз, чтобы пойти недиагностированными.

Три Норрис девушки сабля, 13, и ее братьев и сестер Sockie, 10 и наз 6 все носить очки сейчас, но долгое время жили без.

“Это было только, когда я заметил школьные страдания Sockie, и она перестала читать столько, что я думала, что могут быть проблемы. Даже тогда, прежде чем я решилась ее глаза испытания, я усомнился в том, что это может быть из-за отсутствие мотивации, незаинтересованность или других проблем обучения,” мама Брук Норрис.

Сейбр, который поднялся к славе после догадливый интервью на Today Show и затем пошли вирусные и появился на Эллен в США, сказал: “я даже не знал, что была проблема с глазами, пока я не попробовал на Sockie очки и все выглядело гораздо лучше.”

“Мы все пошло на глаза тесты и теперь Sockie, наз и я всем нужны очки, но никто не знал, пока мы пошли, чтобы получить наши глаза испытания.”

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ДЕТИ, ГЛАЗА ПРОВЕРЕНЫ

1. Вам не нужно направление врача, в большинстве случаев можно просто ходить в ваш местный окулист (или запишитесь на прием, если вы более организованы).

2. Это не будет стоить вам ничего. Большинство окулистов Навальный Билл. Обратитесь к местному окулисту, если они Навального законопроект, и если они не ходят в другом, неподалеку.

Дети могут показать никаких симптомов глазных проблем, но есть некоторые признаки вы можете посмотреть. Изображение: istock не

3. Вы можете легко найти местные окулист параметры и информацию о здоровье глаз в goodvisionforlife.ком.ау.

4. Ваши дети не должны быть словесным, прежде чем они имеют свои первые тесты глаз. Множество тестов, доступных для оптометристы являются объективными и не требуют вашего ребенка определять буквы или цифры.

5. Ваш ребенок может показать никаких симптомов плохого состояния здоровья глаз и их состояние может обостряться даже без их ведома. Некоторые дети показывают симптомы, которые вы можете смотреть на включают в себя: щурится, когда смотрит на людей или предметы, жалуясь на боль в глазах, чувствительность к яркому свету, натыкаясь на вещи или проблемы с балансом, демонстрируя незаинтересованность в школе или прочитанного, трудно сосредоточиться.

КЛЮЧЕВАЯ СТАТИСТИКА НА ДЕТЕЙ ЗДОРОВЬЕ ГЛАЗ

До 1 В 4 дети могут страдать от недиагностированной болезни глаз

1 в 3 австралийских детей в возрасте до 14 лет никогда не проверяли зрение (32 процента)

Более трети (38 процентов) родителей, которые не вывезли своих детей для проверки зрения признают, что они не подумали о глазах своего ребенка проверены

Дети должны начать получать их проверить зрение в возрасте трех картина: в istock

Треть (31%) родителей, которые не взяли ребенка для теста на глаз думал, что они были слишком молоды (несмотря на Рекомендуемый возраст для первого теста глазные трех лет).

Половина родителей (48%), которые не вывезли своих детей для проверки зрения думал, что все было в порядке с глазами их ребенка.

63% родителей считают, что зрение является самым важным чувством для своего ребенка

Основные причины, почему родители не заняли своего ребенка для проверка зрения, потому что они не думаю, что там что-то не так с глазами (48 процентов), они никогда не думал об этом (38%) и потому что они думают, что их ребенок еще слишком мал, чтобы их глаза испытания (31 процент).

37 процентов австралийских детей, у которых были их глаза испытания не имели глаз тест в рекомендуемых последние два года (13 процентов взяли своего ребенка на проверку зрения реже, чем каждые 2 года и 24 процента говорят, что их ребенок имеет только глаза испытана раз)

31% родителей либо думаю, что они будут взиматься для проверки зрения или не знаю, если это будет стоить им — не понимая, есть навалом вариантов оплаты доступны.

Родители более правоподобны для того чтобы забрать ребенка регулярно на прием к врачу (67 процентов) или к зубному врачу (46%), чем увидеть окулист (27 процентов).

*Yougov и Галактики опрос 1015 родители с детьми до 14 лет для Спецсаверс.

lanai.scarr@news.com.au

@pollietracker



Категория: Здоровье