Ольга Nikishichev: биография и интересные факты


Опубликованно 25.04.2018 02:03

Ольга Nikishichev: биография и интересные факты

Многие из нас хотят научиться шить, но отказаться от попытки из-за страха перед трудностями. Все эти страхи успешно уничтожает светлое и Ольга Nikishichev. Уверенным движением она режет ткань портновскими ножницами, швы быстро поворачивает створку в элегантные и стильные платья, и она позирует в моделях, в результате полчаса. Неудивительно, что каждый новый мастер-класс Ольги Nikishichev становится хитом. Биография

Ольга Nikishichev хотя она стала популярной благодаря своей простой и эффективный мастер-классы для начинающих, более благородные и воспитанные модельер. Окончила текстильный институт и получил образование в столице модной индустрии, ее сердце в Милане в Институте Secoli Карло.

Она также прошла стажировку в школе моды, Сант-Мартинс в Лондоне. И она является одним из лучших в мире по подготовке дизайнеров мирового класса. Также не удивительно, что Ольга очень выгодно смотреться в кадре и на телевидении – на ее счету, и образование по специальности "диктор телевидения и радиовещания", полученных из Института телевидения.

Кроме того, Ольга является членом Академии Имиджелогии, член Международного союза дизайнеров, лауреат многих модельеров. Одна из ее последних коллекций под названием "Мулен Руж" произвел фурор на показе мод в Милане. В знак того, что дизайнер был удостоен Золотой иглы из драгоценных металлов высшей пробы.

Ольга Nikishichev одевались многие звезды отечественной эстрады, среди них, Вика Цыганова, Ирина Салтыкова. Помимо одежды, дизайнер воплощает в жизнь и другие эксперименты, например, ее коллекция ювелирных украшений из пластиковых бутылок.

Телевизионную карьеру

В течение нескольких лет мы можем наблюдать категорию "мода" в программе "Доброе утро" на Первом канале, с ее давним эксперт Ольга Nikishichev. В их короткие дизайнер анимации показано, как всего за пару часов, чтобы сделать себе модный наряд. Обычно из-под ее швейной машинки женское и элегантные платья, юбки, блузки. Часто можно встретить пальто, полупальто, накидки, пончо и даже аксессуары, созданные Ольга Nikishichev буквально из ткани, кожи, меха и других материалов.

Популярность его канала на YouTube, где видео с ее конструкции набирают сотни тысяч Просмотров.

Секрет популярности

Главная "фишка" семинаров, представленная Ольгой Nikishichev, что ее модели очень прост и не требует сложного кроя, крой, дорогие ткани. И поэтому они могут справится любой мастер, даже начинающий.

Также важным является тот факт, что его модель является универсальной и идеально подойдет молодой девушке и стильной леди. Простой крой позволяет создать наряд для любой формы и размера. Часто модели имеют только один или два шва, и яркость модели достигается за счет подбора интересных тканей или с использованием декоративных приемов и аксессуаров. Часто шитье с Ольгой Nikishichev становится весело. Потому что его модели-трансформеры, когда одна вещь может служить платье и юбки или платья и блузка.

Это невозможно игнорировать, и само очарование дизайнер, и личная харизма. Длинноволосая красотка с яркой улыбкой воплощает свои идеи в жизнь, не может не порадовать зрителя.



Категория: Hi-Tech