Мошенничество рак Белль Гибсон заметил после переката $410К нормально


Опубликованно 23.04.2018 19:42

Мошенничество рак Белль Гибсон заметил после переката $410К нормально

Гибсон был оштрафован на $410,000 Федерального в сентябре суд за нарушение пяти нарушений Австралии о правах потребителей.

Гибсон утверждал, что у нее рак мозга и исцелил себя с помощью природных средств и благонамеренные рассказал потребителям, что она пожертвует деньги от нее вся кладовка приложения и книги продаж в различные благотворительные организации, в том числе мальчик с неоперабельным раком мозга.

Хотя Гибсон получил $440,500 от продажи ее приложения и книги, она только пожертвовала около 10 000 $на благотворительность.

Картина: Всплеск Новости

Картина: Всплеск Новости

Она и ее компания Инкерман дороге номинантов, который был помещен в ликвидацию – только начал делать небольшие пожертвования после того, как СМИ начали допрашивать ее требований.

При вынесении ей приговора, справедливость Мортимер сказал, что Гибсон не только пытались вызвать сочувствие для ее же утверждал рак, но продвигали себя как щедрый и бескорыстный, поэтому люди будут покупать ее продукты.

Белль Гибсон утверждал, что она была диагностирована с раком мозга 2009, и что ей было дано четыре месяца, чтобы жить.

Судья сказал, что она не извиниться или присутствовать на любом из ее судебных заседаниях показал, что она снова поместила ее собственные интересы выше других.

“Если есть одна тема, или узором, который проявляется через ее поведение, это ее неустанная зацикленность на себе и, что больше всего отвечает ее интересам”, - сказала она.

Картина: Всплеск Новости

Картина: Всплеск Новости

Даже после того, как поставили в известность во время интервью с издательством Пингвин – кто предложил ее книгу заранее – то есть, скорее всего, будут реальные вопросы о ее благотворительности, Гибсон продолжил лежит.

В то время, по делам потребителей "Виктория" и. о. директора Элизабет Лэньон ответил штрафа показала, что те, кто стремится получить прибыль от обмана, введения в заблуждение или недобросовестное поведение будет привлечен к ответственности.

Максимальное наказание Гибсон может сталкивались составил 1,1 млн. долл.

Пресс-секретарь по делам потребителей Виктория, которая принесла действия, сказал, что, учитывая все юридические варианты.

“Федеральный суд имеет строгие процедуры, касающиеся исполнения его приказов. По делам потребителей Виктория этот процесс, учитывая все юридические варианты доступны в отношении заказов”, - сказал он.

Принуждение может включать в себя выдачу, чтобы захватить и продать недвижимость или земельных участков или товаров.



Категория: Здоровье