‘Мы не зомбированные’: Австралийский Мормоны реагировать на мюзикле


Опубликованно 23.04.2018 19:42

‘Мы не зомбированные’: Австралийский Мормоны реагировать на мюзикле

Критиками шоу, написанная создателями Южного парка, был назван “лучшим мюзиклом века” Нью-Йорк Таймс и был похвален за его острый юмор.

Высокопоставленный член церкви в Австралии, кто работает бок о бок с лидерами и учителями веры, говорит даже наблюдается всплеск интереса к религии.

Но она не видела забавную сторону мюзикла.

Эмили Квок, который является директором по связям с общественностью Церкви Иисуса Христа святых последних дней в Сиднее, сказал, что она была предупреждена о производстве красочном языке, но решил окунуться в музыкальный сценарий, чтобы увидеть, о чем оно было.

“Когда я шел через скрипт, я мог определенно видеть, что развлекательный аспект”, - сказала она.

“Но я также взял много неточностей с точки зрения ее изображение миссионеров, нашей веры и церкви.

“Но, я вижу, как другие люди могли бы найти это забавным,” сказала она. “Это было довольно хорошо написанный сценарий помимо неточностей”.

Одна из “неточностей”, что действительно приставал к ней и некоторые другие австралийцы Мормоны она говорит, чтобы было представление мюзикл по “наивный и невежественный молодой мужчина миссионеров”.

Мюзикл продолжает распродавать. Картина: Джефф Басби

В романе рассказывается история двух молодых людей, старшему цене и Старейшина Каннингем, которые служат в качестве миссионеров-святых последних дней в Уганде после их подготовки.

Производство красок им, как неуклюжие, невежественные американцы в чужой культуре. Например, Каннингем постоянно произносит имя одного из главных героев пьесы, Nabulungi, как Nintendo или Наси Горенг. И он включает в себя сюжеты из Звездных войн и Властелина Колец , когда в отношении книги Мормона или Угандийский односельчан.

Однако, Госпожа Квок говорит, что Мормонские миссионеры “сформулировать, умный, бескорыстный и скромный молодой человек”.

“Многие откладывают учебу, стипендии и карьеры на срок до двух лет, чтобы посвятить себя служению”, - сказала она.

Госпожа Квок сказал музыкальный втом как Мормоны следовать их вере, и все они были “промыты мозги”.

Однако, она сказала, что общины церкви в Австралии приняли мюзикл “очень хорошо”.

“Это было вокруг в других странах уже несколько лет, поэтому большинство из нас знают о содержании его и никто не сказал я в Австралии особенно потрясен этим”, - сказала она.

На самом деле, она сказала, что сообщество отреагировало на “ложные и часто сталкивается изображения” своей веры ответил живой и добродушный кампании, “сказал человек, который Мормоны на самом деле”.

Эмили говорит Квок мюзикл неточной. Картина: Джефф Басби

На самом деле, она сказала, что производство на самом деле вылилось в всплеск интереса к Мормонизм в Австралии.

Члены церкви раздавали книги через Сидней в течение последних недель и раздали десятки тысяч бесплатных книг.

Только в Парраматта и Ливерпуль, у них была 162 “рефералов” — это когда кто-то выражает заинтересованность и организует встречу с миссионером.

Госпожа Квок сказал, что есть теперь более чем 150 000 участников, 10 000 больше, чем в это время прошлого года, и 309 общинах по всей Австралии.

Родители оба мс Квок были Мормоны, и она решила присоединится к церкви, когда ей было восемь лет — что святые последних дней называют “возраст ответственности”.

“Это тот возраст, когда ребенок может воспринимать информацию и выбрать для себя, хотят ли они получить крещение”, - сказала она. “А, так я был крещен, когда мне было восемь лет в Австралии.”

Она призналась, было несколько культурных проблем для некоторых мормонов в Австралии.

Одним из них является из-за “код здоровья церкви”, который содержит рекомендации для еды, которая является “хорошо для тела” а то, что “вредно для организма”.

“Мормоны учат воздерживаться от употребления алкоголя, наркотиков и вредной продукции, которая включает в себя чай и кофе”, - сказала она.

Родители мс Квок также были Мормоны.

Семейства MS Квонг из Китая, где чай является огромной частью повседневной жизни, и она сказала, объясняя аспекты своей религии к родственникам может быть проблемой.

“В Сиднее, все ходят с кофе, но я хожу с водой”, - сказала она.

“Но, нам очень повезло быть в Австралии, потому что это очень многонациональной и многоконфессиональной стране, так легко быть здесь Мормон”.

Однако, она сказала, что есть еще ряд заблуждений о Мормонах в Австралии.

“Иногда мы не рассматривали, как христиане, потому что мы видим Бога или Троицы, но мы считаем себя христианином, потому что Христос находится прямо в центре нашей веры.

“Еще одно заблуждение заключается в том, что мы не используем Библию, мы делаем”.

Она добавила, что многоженство, которое обычно ассоциируется с церковью, был запрещен в религии на протяжении 125 лет и ни один из нынешних членов занимаются практикой.



Категория: Здоровье