Mercedes собирается запустить новую линейку электрических транспортных средств


Опубликованно 23.04.2018 18:27

Mercedes собирается запустить новую линейку электрических транспортных средств

Mercedes выпустить свой новый электрический автомобиль премиум - стоит отметить, что это намерение в целом, само по себе не удивительно.

Другие автомобильные гиганты также стремятся следовать гонки окружающей среды и энергоэффективности, предлагая свои решения, например, модель V8 от Audi, который будет преобразован в полностью электрический или даже седан Jaguar XJ, который обязуется представить публике новый электромобиль. Мерседес пытается пойти на другую дорогу, которая наверняка приведет к следующему успеху.

Тот факт, что главный инженер компании Mercedes, Майкл и это, подчеркнул, что в своем стремлении предложить определенной категории клиентов свой новый электрический автомобиль "премиум", компания не планирует использовать адаптации модели S-класса. Вместо этого, Mercedes выпустит свои новые электромобили под правило EQ, символизирующий новое начало для нового бренда электрических транспортных средств.

Основным аргументом в пользу этого решения является заявление Это, что гибрид технологическую платформу S-класса, не подходит для реализации последнего поколения технологии электрических транспортных средств, а также в случае, если компания действительно бы хотели воплотить в рамках этой платформы нового электрического автомобиля, он сталкивается с большими проблемами, в частности, связанные в поисках безопасности, что является главным приоритетом в поддержании репутации компании в данный момент.

Некоторые аналитики считают, на том, что здесь есть проблемы и несколько иного порядка, которые, однако, также связаны с технологией, предполагает, что Mercedes хочет улучшить технологический процесс и снизить уровень выбросов и потенциальной опасности химических веществ, – но сделать это в электрический автомобиль премиум-это не так просто, учитывая высокий потенциал, скорость и некоторые другие аспекты техники.



Категория: Авто