Как сделать брелок из полимерной глины своими руками


Опубликованно 23.04.2018 11:48

Как сделать брелок из полимерной глины своими руками

Думаете купить брелок? Не торопитесь. Его легко сделать своими руками. Что? Из Фимо. Брелоки вы можете зависит разные, все от ваших навыков работы с материалом, а от выносливости. Идеи, что можно создать, читайте ниже.

Макароны

Брелок из полимерной глины в виде полюбившегося многим ночь изучал буквально 30 минут. Если вы купили подходящий материал щадящий цвет – считайте, что вам повезло. Если вы назовете свою полимерной глины, как иначе – пластик, не соответствует желаемого оттенка, вы можете создать его, смешивая каждый цвет с белым. С правом материалов, вы можете делать макароны начинают. Раскатать на столе пластик. Ну Фокси, другой круглой формой вырежьте круг 3. Один из них должен быть белый цвет-это начинка.

Лечить две оставшиеся цветные заготовки по краям. Это может быть специальный нож, если такой нет в хозяйстве, можно сделать снос с помощью обычного ножа. Наклеить детали в правильном порядке. Теперь мы переходим к верхней и нижней части торта, чтобы сделать их более гладкими. Для достижения эффекта воздушной начинкой, вам надо зубочисткой нанести на белый слой соответствующий узор. Для того, чтобы изделие затвердело, его нужно выпекать в духовке в течение 30 минут.

Пингвин

Такой брелок из полимерной глины может каждый, кто умеет лепить из глины. Мы производим из черного пластика небольшой Боб. Раскатываем белую полимерную глину. Она нарезала круги лучше всего то, что имеет круглую форму, вместо того чтобы пытаться создать ровную геометрическую фигуру из рук. Живот пингвин может наперсток и глаза обратной стороной карандаша, ластик должен удален. Круги приклеивают к черной поверхности. Никакой клей не должен использоваться, сцепка происходит само собой. Теперь из черной полимерной глины два маленьких шарика и два маленьких готовых сосисок. Пингвин зрачки приклеить, крылья сделать из сосиски, немного расплющив их вниз. Из желтой пластмассы образуют клюв. Он должен имеет форму конуса. Из желтой полимерной глины два шара, немного частным каждой из них в пальцах дыхание. Эти Лапы. Все детали клеить на пингвина. На голове закрепите крепление для брелока, затем отправить штрих-самцов в духовке.

Зебра

Изготовления такого брелка из полимерной глины форма будет только один человек, который не чувствует себя плохо. Приобрести если нарушить пропорции, Зебра мультяшный вид. Раскатываем белую полимерную глину и вырезать из него силуэт головы полосатого зверя. Теперь с помощью стеки разделите гриву на шее и голове. Сформировать офтальмологическую впадину. Сделайте гриву растрепанный вид. Затронул ее по краю ножом. Морда животного, составляют не забудьте сделать рот и нос. Из двух кругов уши должны быть формы. В гривы следует сделать отверстия, куда затем Подключите цепь. Заготовки выпекать. После того, как вы даете изделие вынуть из духовки, ему нужно время, чтобы остыть. Затем живописи вы можете начать. С коричневой акриловой зебру рисовать. Черный цвет морды выделения. Последнее действие – бусинки вклеить в виду отверстие. По аналогии можно сделать любой брелок из полимерной глины своими руками.

Тыква

Если вы недавно с фимо, то начните именно с изготовления простых форм. Например, с тыквой. Как сделать брелок из полимерной глины своими руками? Из оранжевого материала дыхание кругу. Stack набережной в нем 9 или 10 скважин. «Тело» тыква готова, теперь для изготовления «пробор». Сформировать из черного Fimo формы конуса и ему закрученная. Стек не должен быть опутан проникнуть в венах конский хвост. С помощью шила нужно отверстие под цепочку. Изделие запекают в духовке, и после того как оно полностью остынет, можно покрыть его прозрачным лаком.

Декоративный Брелок

Такой продукт даже ребенок может создать. Потому что форма здесь не элементарные, довольно произвольное. Как сделать брелок из полимерной глины? Раскатать и вырезать материал из него любую форму. Теперь края нужно загнуть вверх, чтобы она чистой волны. Когда милые усики не работает, с пальцами край может что-то тоньше. В центре изделия бусины застрял. Вырежьте еще одну произвольную форму, приклейте одной стороной к первой заготовке. Второй край форма подъема, после завернуть в волну. В центре бусы снова поставить. Из операция повторяется еще один или два раза. После выпечки продукт должен. Готовый брелок с акриловой краской.

Собака

Изготовить милый собака будет просто. Брелок "пес" из Fimo осуществляется по следующей схеме. В руках кусок замесить коричневое Fimo, из нее овальное тело формируется. Теперь следует изготовить задние ноги. Для этого необходимо шарик и немного его пророк роли. Стеком делаем прорезь на одной из сторон. Положите сердце на странице и закрепить собаку. В нижней части лапы делаем две небольшие прорези – это пальцы. Повторите процесс снова, чтобы получить симметричную деталь. Передние лапы формируется из колбаски, один конец которых немного приплющен. Приклеить к телу колбасы. Лапу можно сделать оптимистичный. Режет Когти.

Теперь нам нужно сделать голову. Для этого овала, в котором с помощью карандаша делаем формирования, углубления для глаз. Приклейте голову на собаку. По желанию шеи может изготовить ленту. Положить между головой и телом пластика фимо любого цвета. Раскатываем коричневую пластмассу и вырежьте из нее ушки. Брови готовой колбасы. Из белого пластика составляют глаза, а из черного зрачка. Также из черной полимерной глины нос нужно сделать. Ссылки на готовые язык. Сделать из красных овала, у которого в середине прорези. Stack собака сформировать рот и укладывают его в язык.



Категория: Hi-Tech