Какие ваши мечты на самом деле означает


Опубликованно 22.04.2018 11:51

Какие ваши мечты на самом деле означает

Последствия моей собственной мечты понадобилось немного больше времени, чтобы развеять: я проснулась, убедилась, что мой муж изменил мне после просмотра он исчез в спальне с другой женщиной, не в силах вмешаться.

Прошло некоторое время после того, как я проснулась, чтобы убедить себя, что бы не случилось, — оставив мой бедный муженек понимает, почему я был немного раздражен с ним.

Он оставил меня неисполненного в течение большей части дня тоже была уверена, что это плохой знак — что-то у меня бывает, когда я мечтал о чем-то страшно как сдача экзамена не готовы или окажусь голым в общественном месте.

Мой муж принимает противоположную точку зрения: мои мечты, он говорит, просто психическое свалку, где мы помещаем наши мысли.

Но, оказывается, мы оба не правы, по мнению квалифицированного психолога и мечтают эксперт д-р Иэн Уоллес,солнце докладов.

Он интерпретировал более четверти миллиона снов на протяжении всей своей карьеры и считает, что правда дурацкие и бессмысленные, а иногда прям страшно — они ни казались, наши мечты высокоразвитая, ответственный процесс, который помогает нам осмыслить нашу жизнь.

Все-таки, если мы работаем, кто мы есть, пока мы вздермнуть, значит ваш сон я нахожусь в бессознательном состоянии паники о потенциальной неверности моего мужа? К счастью, нет, по словам доктора Уоллеса.

Мечты могут быть запутанной и загадочной, но Доктор Уоллес считает, что он может сказать вам точно, что ваши самые распространенные из них означает,

СЕКС МЕЧТЫ

“Это не о ваших отношениях с мужем, но это про тебя чувство потери контроля и власти, вероятно, в вашей профессиональной жизни”, - говорит он.

“Это позволяет предположить, что вы вовлечены в какой-то конфликт в этой области или чувство противоречия”.

Он там жутко на самом деле — и более того, как выяснилось, я не одинок в работу, заполняя мою голову.

Недавний опрос от платформы работа totaljobs.ко.Великобритания обнаружили, что мечты сосредоточены на работе доминировать, когда мы, наконец, заложить наши головы на подушках в ночь.

Однако, так как моя мечта об измене, не то, что кажется, мечты драмы на самом деле разворачивается в офисе может означать нечто совсем другое тоже.

“Верьте или нет, около 98 процентов вашего ежедневного опыта происходит на бессознательном уровне. Мы не поглощает информацию все время, даже не зная его, и наши сны помочь нам отпороть все это”, - сказал он мне.

“Поэтому мечты о работе не обязательно о самой деятельности, но представляют наши цели в жизни и чего мы пытаемся достичь. Когда мы мечтаем о работе, мы мечтаем о том, кем или чем мы хотим быть.

“По сути, сновидения играют огромную роль в оказании помощи нам выяснить, кто мы, когда мы не сон, мы не очень хорошо работает.

“С незапамятных времен мы взяли реальные вещи из реального мира и использовали их, чтобы символизировать эмоциональные и иногда духовных состояний”.

Увлекательно, некоторые другие многолетние темы, чтобы наши мечты тоже, Доктор Уоллес объяснил:

ГОНИТСЯ

Это на сегодняшний день самый распространенный в мире сон, но что это значит?

Что есть проблема в вашей реальной жизни, что вы хотите противостоять, но не знаю как — хотя часто характер преследователя дам тебе подсказку: я уже сбился со счета, сколько раз женщины говорили мне гонится безликим.

Это может показаться страшно, но их ‘преследователей’ пытаются что-то донести до их внимания.

Человек представляет собой традиционно "мужские" качества, как напористость и это означает, что вы изо всех сил пытаются определить, что часть себя.

Мечта гонится? Это может быть признаком того, что вы должны противостоять сложный вопрос в вашей жизни.

ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ

Вторым наиболее распространенным сон также относится к доверию. Вы можете быть удивлены, узнав, что это про зубы выпадать.

Часто, когда люди говорят мне об этом, они думают, что оно представляет собой страх старения или потерять свой внешний вид.

На самом деле это более интимно, чем: думать о том, как часто ты скалишь свои зубы, то ли он улыбается или в гневе: зубы-это уверенность и сила.

Поэтому, когда вы мечтаете о них выпадать, то это означает что-то влияет на вашу уверенность в вашей жизни.

НАЙТИ ТУАЛЕТ

Третьим наиболее распространенным мечты по всему миру? Это одно, что люди часто стесняются вокализ.

Она фокусируется на туалет — не будучи в состоянии найти один, или обнаружив там огромные очереди.

Это очень распространенная мечта среди опекуны, или те, кто тратит свое время на поиски за другими.

Туалеты, в конце концов, что мы используем, чтобы ответить на одно из наших самых основных потребностей.

Этот сон говорит вам, чтобы заботиться о себе больше.

Как я не устаю говорить людям, сны не случится с вами, но наоборот — вы создаете сон и все в нем. Они являются вашими, чтобы использовать и понять.

Если вы мечтаете о туалетной неприятностей, это признак того, что вам нужно заботиться о себе больше.

БЫТЬ ОБНАЖЕННЫМ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Это все о самооценке: мы выбираем одежду для конкретного образа и если мы ничего не носить, или не хватает элемента, мы чувствуем себя невероятно уязвимой.

Это значит, что есть ситуации в вашей жизни, что заставляет вас чувствовать себя разоблачили.

В других версиях этой мечты люди носят "неправильные" вещи — это означает, что есть возможность показать свои таланты, даже если есть риск смущения.

ЭКЗАМЕН ВЫ НЕ ПОДГОТОВИЛИ ДЛЯ

Экзамены, как мы измеряем наши способности выполнять, так это вообще судить себя слишком строго.

Это означает, что есть какая-то ситуация — часто на рабочем месте, но не всегда — когда вы слишком критичны к своей собственной деятельности, когда то, что вам действительно нужно сделать, это остановить бесконечный самоанализ и праздновать свои знания.

Борясь с сложным экзаменом спать? Вы, вероятно, нужно дать себе перерыв.

Полет

Вспомните, как часто мы используем фразеологизмы о невесомости — будь то “камень с плеч” или “прогулки на воздух” — и неудивительно, что летные характеристики так часто в наших снах.

Вы обычно такой сон снится, когда ты вышел из ситуации, когда у них тяготился.

Очень часто в конце большой рабочий проект или событие.

Падение

Когда люди говорят мне о падающих в своих мечтах они склонны считать, представляет сбой, когда в реальности этот сон часто случается, когда они так беспокоятся о неудаче, что они висят слишком плотно и контролировала ситуацию.

Что этот сон говорит вам, чтобы сделать, это научиться расслабляться и отпускать немного — вместо того, чтобы беспокоиться о потере контроля, вы должны доверять себе и другим людям, и пусть все встанет на свои места.

Падать во сне? Нужно отпустить немного.

ВОЖДЕНИЯ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ

Еще одна общая мечта, которая символизирует вашу способность делать последовательное продвижение к определенной цели.

Это не полностью контролировать свой маршрут до конечной цели.

В реальной жизни, если вы попытаетесь на это делает ситуацию еще хуже.

Скорее, как падающие мечты, речь идет о позволяя себе расслабиться и позволить своим инстинктам взять, а не анализ.

Быть в данный момент и использовать это, чтобы направить на лучший путь.

Много лет назад, прежде чем поезда или автомобили, люди мечтают о своей лошади выращивания из-под контроля.

Это напоминание о том, что в то время как образы, которые мы используем, могут меняться в соответствии с нашим опытом, наши глубинные страхи и надежды нет.

Если вы занос бездорожье в ваших снах, это означает, что вы можете чувствовать, как жизнь немного вышла из-под контроля.

НАХОЖДЕНИЕ НЕИЗВЕСТНОГО КОМНАТЫ В ВАШЕМ ДОМЕ ИЛИ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ

Дома номер один символ самих себя и их номера представляют собой различные аспекты нашего характера.

Поэтому, когда во сне вы входите в неизвестной комнате или офисе, она относится к талант или определенный аспект вашей личности, который вы раньше устанете.

Он говорит вам, чтобы изучить ваши скрытые таланты, которые могут привести к другой двери, открывающиеся в вашей жизни.

ОПОЗДАНИЕ

По иронии судьбы, этот сон клонит произойти в пунктуальный человек — те, кто никогда не опаздывает.

Опять же, это не то, чем кажется: это сигнал, чтобы остановить часы смотрит и вместо того, чтобы захватить возможность.

Поэтому вместо того, чтобы тратить свое время постоянно планированию теоретические результаты, это ваш ум пытается сказать вам что-то сделать из вашего обычного расписания или зоны комфорта.

• Д-р Иэн Уоллес говорил от имени онлайн-табло рабочих мест totaljobs как часть их кампании, чтобы подчеркнуть, как “всегда-на” культуре подрывающий работник сна и хорошего самочувствия.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и появляется здесь с разрешения.



Категория: Здоровье