Опель раскрыл подробности о новой модификации фургон Виваро


Опубликованно 22.04.2018 00:39

Опель раскрыл подробности о новой модификации фургон Виваро

Обновленный Опель Виваро получит "тележку" EMP2.

Представители застройщика Opel сообщила, что модификация рестайлинг фургон Виваро появится в следующем году. Новый автомобиль будет разработан на той же архитектуре, что Пежо Эксперт и Ситроен Джампи. Теперь все автомобили, входящие в предприятие группы PSA получит "тележку" EMP2, сообщает Chronicle.info со ссылкой на автолюбителей.

Опель Виваро нынешнего поколения построен на платформе, которая основана на Рено трафик, Фиат Таленто и Nissan NV300. Однако модель Опель Виваро 2019 год будут основаны EMP2, которая принадлежит группе PSA.

Это решение было принято в связи с тем, что группа PSA является владельцем Опеля. Выпуск автомобиля начнется в следующем году на мощностях завода в Лутоне (Великобритания), там же,. где производится нынешнее поколение фургона.

Для справки, я добавлю, что в моторном отсеке Опель Виваро установлен 1,6 и 2-литровым дизельным турбинам мощностью от 95 до 180 "лошадей", соответственно. Новая версия автомобиля также будет получать эти двигатели, но линейка моторов будет 1,6-литровым 140-сильным двигателем.



Категория: Авто