‘У меня был половой акт, нехотя, с моим профессором более 10 раз


Опубликованно 21.04.2018 17:57

‘У меня был половой акт, нехотя, с моим профессором более 10 раз

Женщина, 23-летний определены как "Джейн ДОУ" в Манхэттене Верховного Суда документы, говорит она бакалавриата обучение в Гринвич-Виллидж университета с 3.7 средний бал во время борьбы с раком — но теперь утверждает в документах, что она не может сосредоточиться на учебе из-за травмы, вытекающие из ее встречи с профессором Эмануэле Кастано, сообщает Нью-Йорк пост.

Этот 43-летний итальянский родной стал лауреатом престижной Национальной ассоциации образования гранта в 2016 году, когда он начал “груминг [Олениха] на сексуальные отношения,” иск сказал.

Пупкин утверждает, разведенные папа угостил ее выпивкой и горшок после того, как пригласил ее поужинать с ним и его сыном в своем доме на 3 марта 2017 года.

Студент утверждает профессор “продвинутый себя на меня, но не остановился, чтобы спросить меня, был ли я в порядке с этим,” после того, как мальчик ушел спать.

Она продолжала спать с Кастано, но чувствовал, что он эксплуатировал ее, как она еще не оправилась от лимфомы, в исковых требованиях.

Их отношения ухудшились после того, как Пупкин обнаружен Кастаньо спал с аспирантом, согласно судебным документам.

Когда она узнала, что она была беременна, якобы от него ребенка, Кастаньо пытался подкупить ее сделать аборт, обещая ей возможность проводить научные исследования в Италии, в исковых требованиях. В конце концов она прервала беременность, так что она может получить дальнейшее лечение рака.

В июле прошлого года, Пупкин пожаловался администрации школы, говоря в заявлении, “я имел половое сношение, неохотно, с моим шефом/профессор/советник более чем в 10 раз.”

Она говорит, что руководство школы заняло несколько месяцев, чтобы расследовать, хотя бы предыдущую жалобу о сексуальных проступках, о Кастано в 2012 году и письмо о том, что студент попросил быть переданы после Кастаньо был Групповой секс с ее одноклассниками.

Вместо прекращения Кастано, ему было позволено спокойно уйти в отставку осенью прошлого года и получил должность в Стэнфордском университете, который уволил его после студенческой газеты писали о его Нью-Йоркском прошлом.

Кастано, который по иску отказано в удовлетворении требований ДОУ к новому учебному администраторы, не возвращал Сообщение из поста с просьбой прокомментировать ситуацию.

Представитель университета сказал: “Это наша политика не комментировать текущие судебные разбирательства. В новой школе нет терпимости для сексуальных домогательств и злоупотребления со стороны любого члена университетского сообщества, и мы берем на себя ответственность в этих вопросах очень серьезно”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Общество