Прием удара Блейка на материнство


Опубликованно 21.04.2018 10:27

Прием удара Блейка на материнство

Выступая в прикрытие мая в многонациональной Австралии, то 30-летняя американская звезда открыла о своих страхах материнства и ее желание пустить ее личной жизни, включая ее брак с товарищем актер Райан Рейнольдс – прежде чем ее актерская карьера.

Живой имеет двух дочерей – Инес, 1, и Джеймс, 3 – с Рейнольдсом, за которого она вышла замуж в 2012 году.

“Я понятия не имею, что я делаю! У меня есть маленькая жизнь в моих руках и я не готов это сделать”, - рассказал Живой Журнал, который делают сегодня.

“Семья-самая важная вещь в мире для меня ... моя личная жизнь всегда была моим приоритетом.”

Речь идет как живой, лично переданный поклонников на Instagram на прошлой неделе с просьбой убрать фотографии дочери Джеймса, щелкнул по прятались папарацци, что они переносятся.

Блейк Лайвли на обложке Cosmopolitan в Австралии может выдать

В Нью-Йорк пост автора страница шесть столбцов отчетов торговых точек, в том числе ВОГ, харперс базар и Элль были удалены изображения живой дочери, принятых на Марты Стюарт Пасхи баш.

“Мы ценим все журналы, сайты и издания, которые стоят на защите конфиденциальности детей и пообещав отрезать цепочки поставок, чтобы помочь прекратить преследование детей”, - сказал представитель оживленно рассказывал шестой странице.

Выступая в Космополитичный, живой говорит: “есть восстание для женщин прямо сейчас” в Голливуде.

“И это важно, потому что мы увековечим его так же, как любой, думая, ‘о, это те возможности, которые там, это, как это’”, - сказала она.

“Когда вы узнаете, что вы можете создавать свои собственные возможности, (что) он не должен быть этот путь, это все меняет.

“Будучи настоящим феминистом означает, что женщины могут делать все, что они хотят сделать. Я не верю, что я должен выбрать. Кто сказал, что я должен?”

Недавно было объявлено, что живой бы сняться в кино адаптации мужа секрет, книга Австралии большая маленькая ложь автора Лиана Мориарти.

Майский номер Cosmopolitan в Австралии на продажу сегодня.

Первоначально опубликовано как вступление шок Блейка на материнство



Категория: Культура