Мужественная девочка Кэрис Брэдшоу умирает от редкой формой рака мозга


Опубликованно 21.04.2018 04:12

Мужественная девочка Кэрис Брэдшоу умирает от редкой формой рака мозга

Ее мать Рэйчел Лау объявил на своей странице в Facebook, что маленькая девочка с большим сердцем провела свои последние дни на мужественный Медведь коттедж хоспис для детей.

Госпожа Лау, и ее отец Джек Брэдшоу, сказал, что похороны их дочери состоится в четверг в костеле Св. Мэтьюса на Корсо в Мэнли с 11 утра.

“Мы считаем, что носить вечерние черное не подойдет для такого случая, поэтому мы просим, чтобы наряд почтительно нарядные и повседневные, яркие и веселые,” г-жа Лау написал на Facebook.

Кэрис с мамой Рэйчел Лау.

“Мы просим, чтобы вместо цветов люди делают пожертвование в замечательный детский хоспис Медведь коттедж, где Кэрис провела свои последние дни”.

Там будет праздник в ее жизни в Квинсклифф сохранение серф клуб Жизнь после похорон, от 1 дня.

“Оба эти места были выбраны специально с Кэрис в виду,” г-жа Лау писал.

“Она была типичной мужественная девочка, которая любила играть вокруг пляжа и Корсо. Она была также гордый Queensie Кусака, и проводили каждое лето в воскресенье утром смотрим пост кусачки колбаса шипение с ее лицом, покрытым в томатном соусе в SLSC.”

Кэрис, популярный студент в Манли Запад государственная школа, начались головные боли и болезни в декабре 2016 года.

Кэрис и ее семья выехала в Великобританию для революционное лечение для нее редкую форму рака мозга.

Терапевт отправил ее на МРТ и ей поставили диагноз редкий, агрессивный рак мозга называется внутренняя опухоль варолиева моста, или DIPG.

Это не имеет никакого лечения, не работает и не реагирует на обычную химиотерапию. Кэрис не была жить более 12 месяцев.

Своими родителями, которых младшей дочери, Майя, нашли суда в Лондоне в родной Великобритании и Северной сообществе пляжи помогли собрать более $300000 на лечение, чтобы они могли тратить больше драгоценного времени с Кэрис.

Кэрис в Великобритании.

Он использует революционный, робот-светодиодной технологии. Крошечные катетеры, меньше половины миллиметра были введены в голове, ее доставить химиотерапевтические препараты.

Миссис Брэдшоу бросила работу юридический секретарь на ПМЖ с дочерью в Великобританию.

До сих пор семья потратила $250,000 на медицинские счета.

В ноябре Госпожа Лау получил известие, что врачи обнаружили у нее опухоль мозга облетела поэтому “робот” процедуры пришлось отложить.

Ходьба и речь ее были затронуты.

Но г-жа Лау сказал мужественный день в феврале, что ее дочь присоединилась к девушке, руководство группы, домовые, и была верховая езда.

Ее мама сказала: “она никогда не жалуется”.

Чтобы пожертвовать, чтобы нести дачу идти http://www.bearcottage.chw.edu.au/donate.php.

Пожалуйста, воспользуйтесь ссылкой “пожертвование на Кэрис”.Австралийский девушка получает рак мозга лечение в Мексике0:41

Семья из австралийского девушка лечилась от смертельной опухоли головного мозга в скрытном мексиканской клинике, сообщил ее опухоль исчезла10 февраля 20182 месяца назад/дисплей/сайт dailytelegraph.ком.АС/Веб/сайт dailytelegraph/особенности/гордость Австралии/



Категория: Здоровье