Ходатайство о Мэрил Стрип сыграть принцессу Лею, набирает обороты


Опубликованно 20.04.2018 20:24

Ходатайство о Мэрил Стрип сыграть принцессу Лею, набирает обороты

Онлайн-петицию хочет любимого оскароносного актера на роль принцессы Леи в Звездные войны: Эпизод IX в., как метро отчетов. В конце дня в воскресенье, ходатайство было больше, чем 8400 “сторонников” из намеченных 9000.

Роль стала знаменитой Кэрри Фишер, скончавшийся в декабре 2016 года. Фишер появилась посмертно в Звездные войны: последний Джедай, который ударил театров в декабре 2017 года.

Ходатайство Примечания Примечания от Люка Скайуокера актер Марк Хэмилл сделал в октябре 2017 года о планах на Лею, чтобы быть “более заметным” в девятом “эпизод” из кинофраншизы, сообщает "Фокс Ньюс".

Кэрри Фишер в роли принцессы Леи в Звездные войны фильмы.

Представитель Мэрил Стрип опроверг слухи о том, что актер заменит Фишер в франшизы. Фото: ЯПО/ЛПУ/капитал картинки/МЕГА

“Как фанаты Звездных войн и Кэрри Фишер, мы действительно хотим Лея, чтобы блистать в серии ІХ и мы, конечно, не хочу, чтобы она была написана из фильма внезапно, без разумного сюжета,” он говорит. “Поэтому, переделывая Лея-более идеальный вариант для нас, и мы считаем, что Мэрил Стрип является идеальным кандидатом, чтобы играть Лея.”

Ходатайства, на которые ссылается Стрип в главной роли в 1990-х годах с большим экраном версия Фишера 1987 роман, открытки с края, а также дружбы двух женщин.

Онлайн-петиции, заключенного с линии, “может сила быть с Кэрри Фишер, Мэрил Стрип и принцесса Лея.”

Поклонники, однако, могут задерживать дыхание на спекуляции: ее представитель назвал слухи о Стрип в роли как “неверным”, эт Канады сообщило в пятницу.

Звездные войны: Эпизод ІХ - за хит театров в декабре 2019 года.

Эта статья впервые появилась на Fox News и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Культура