Повседневной привычкой убивать Queenslanders


Опубликованно 20.04.2018 08:12

Повседневной привычкой убивать Queenslanders

Данные показывают, что 760 случаев заболевания раком и 210 смертей в Квинсленде может быть связано с употреблением алкоголя ежегодно.

Более конкретно, в Квинсленде, около 200 онкологических заболеваний женской груди, 170 рака толстой кишки, рака печени и 40 185 полости рта и глотки рак может быть вызван ежегодно нездоровое отношение к алкоголю.

Совет рак Квинсленде тоже сейчас призывают к большей информированности о конкретных рисках, связанных с употреблением алкоголя, с генеральным директором Крис Макмиллан утверждая, что невежество-это огромный фактор.

Мисс Макмиллан сказал: “в недавнем ежегодном алкоголя 2018 опрос показал, что люди по-прежнему имеют очень низкий уровень осведомленности о долгосрочных условий для здоровья, связанных с алкоголем.

“Из всех опрошенных только 26 процентов людей были осведомлены о связи между злоупотреблением алкоголя и полости рта и рака горла, и лишь 16 процентов были осведомлены о связи с раком молочной железы.

“В то время как около 69 процентов может связать алкоголизм с раком печени, очень важно, что все больше людей становятся в курсе всех видов рака и хронических заболеваний, которые могут возникнуть в результате чрезмерного употребления спиртных напитков.”

Queenslanders следует думать дважды, прежде чем достичь еще глаг. Изображение: istock не

Квинсленд имеет особую проблему с выпивкой. Исследования показали, что в солнечном штате, 1.1 млн. взрослых будет задувать ночь и пить больше, чем рекомендованная разовая доза случаю алкоголь как минимум раз в месяц.

Учитывая любое потребление алкоголя вообще увеличивает риск человека от рака, это имеет смысл, чрезмерное употребление алкоголя приведет к лицу, даже больше риска.

Цифры должны быть в буквальном смысле отрезвления, с Совета Квинсленда рака рекомендует людям бросить пить совсем, или по крайней мере ограничить их потребление алкоголя для того, чтобы избежать угрозы развития болезни.

Они советуют в соответствии с рекомендациями Национального здравоохранения и медицинских исследований Совета (NHMRC), которые гласят, что мужчины и женщины должны потреблять не более двух стандартных напитков в день для снижения риска возникновения связанных с алкоголем заболеваний.

Хотя эти руководящие принципы являются почти десяти лет, пересмотренных национальных руководящих принципов, как ожидается, будет выпущен в середине 2019 после дальнейшего расследования NHMRC.

В целом, г-жа Макмиллан говорит случаев рака можно предотвратить, если люди более активны в том, как они ведут здоровый образ жизни. “Все Queenslanders может снизить риск развития рака и хронических заболеваний, просто сделав здоровый образ жизни”, - сказал он.

“По крайней мере, одна треть всех случаев заболевания раком можно предотвратить путем изменения, включая ограничение употребления алкоголя, отказ от курения, поддержание здорового веса, быть SunSmart и придерживаясь активного образа жизни.”

Так что в следующий раз, когда вы начинаете планировать длинные выходные Бендер, думаю из солнечного штата и, возможно, пересмотреть.



Категория: Здоровье