Горячие источники, сладости, сумо и другие секреты старейший человек в мире


Опубликованно 20.04.2018 08:12

Горячие источники, сладости, сумо и другие секреты старейший человек в мире

В supercentenarian, чья семья запустить хот-Спрингс ИНН в течение четырех поколений, был сертифицирован во вторник, как старейший из ныне живущих в мире человек, в возрасте 112 лет 259 дней.

Нонака, кто родился 25 июля, 1905 — всего за несколько месяцев до Альберт Эйнштейн опубликовал свою теорию относительности — получил сертификат от Книги рекордов Гиннеса в своем доме в Асеро, на Японии Северного острова Хоккайдо, и праздновали признание с большим тортом.

Нонака вырос в многодетной семье и удалось его родителей в управлении гостиницы.

На 105-летний отель сейчас его внучка Юко.

Он регулярно проникает в родниках, а также любит есть сладкое, особенно торты.

Нонака, одет в вязаную шапочку и кимоно стиле пиджак, блеснул улыбкой и сфотографировались вместе с семьей, делая знак победы с его правой рукой.

Masazo Нонака Японии, 112 в возрасте, улыбается, получив в Книге рекордов Гиннеса старейший мужчина человек, живущий титул. Естественно, он праздновал с тортом. Фото: AFP/небольшая Дзидзи пресс

Он порылся в торт после того, как был разрезан и подан, и сказал, “вкусный”, сообщает общественное телевидение Эн-Эйч-Кей.

Члены его семьи говорят, Нонака но он движется сам по себе в коляске. Он читает газету после завтрака каждое утро, и любит смотреть сумо и самураев драм на ТВ.

Но его любимое занятие-мочить в горячие источники и отдохнуть.

Нонака пережил все семь его братьев и сестер, а также его жена и двое их пятеро детей.

Гиннеса говорит Нонака заменить Франциско Оливера Испании, который умер в начале этого года в 113 лет, а старейшим мужчиной в мире.

В 117-летняя японка, Наби Тадзима, который в настоящее время является старейшим живым человеком в Японии, как ожидается, будет сертифицирован как в мире новых старым человеком, заменив фиолетовый мох-Браун из Ямайки, который умер в сентябре в возрасте 117.

Японии, известный для долголетия своего народа, был домом для нескольких старых владельцев, в том числе Дзироэмон Кимура, который умер в июне 2013 года в возрасте 116.

Существует около 68000 человек в возрасте 100 лет и старше в стране, правительство заявило в прошлом году.



Категория: Здоровье