Первое правило юбка клуб ... ты не говоришь о юбка клуб


Опубликованно 19.04.2018 01:00

Первое правило юбка клуб ... ты не говоришь о юбка клуб

Всего за два года с момента начала его скрытный, сексуальный и роскошные частные вечеринки в Сиднее, юбка клуб — женский секс-клуб для лесбиянок, бисексуалов и “равнина любознательных” для женщин — видел его членство раздуваться до 600.

Сегодня он запускает в Мельбурне, и ждет 50 женщины за приглашение-только вечером пузырьков, Бурлеск Ферре майя, и поболтать о “древнее искусство женщин ублажать женщин” sexpert Рут Остроу.

И после этого, кто знает?

Мельбурн-это последний город, чтобы принять то, что юбка члены клуба уже знают во всем мире, говорит основатель Женевьев Лежен — некоторые женщины хотят иметь безопасное место для “эксперимента” или “играть” с другими женщинами, и увидеть, что все суета.

Юбка клуб работает два уровня событий. Первый-это мини-юбки, ежемесячной, попробуйте это на для размера, после работы социальные мероприятия, как правило, в баре, где новички в основном встречаться с другими женщинами, пить шампанское и коктейли, может поймать некоторые Бурлеск, сеть, обменяться телефонами, и посмотрим, что понятие-это все.

Второй уровень-это более рискованный юбка клуб: играть партии, проводятся примерно раз в шесть недель, как правило, в частных домах, которые оснащены тем более бисерные, и сексуальные игры: в основном что-нибудь от прямой приклеивание к Бурлеск танцы, удары по корпусу и в рабстве, а юбка из основателей клуба-директора Рене НИКС рассказал новости.ком.ау в 2016 году.

Как слово распространяется, так же паев.

Конечно, это был опыт в Сиднее, говорит г-жа Лежен, в Мельбурне к запуску нового клуба.

“С момента запуска в июне 2016 года мы приняли приблизительно сторонами каждые три месяца”, - сказала она.

В ‘кружева и тематические вечера латекс-это один из самых популярных для юбки клуб.

“Темы событий, которые оказались наиболее популярными являются веревки Шибари бондаж вечеринка (дресс-код: латекс и кружева) и Королева вечеринки сердца (дресс-код: дамы и белых кроликов)”, - говорит она.

“В нашей сети мини-юбка событий оказались так же популярны как события подписи.

“В наш первый год мы продали билетов на каждое мероприятие. Это была довольно полная-на начальном этапе и у нас был огромный приток заявлений на вступление в членство.”

ПЕРВОЕ ПРАВИЛО ЮБКА КЛУБ

Юбка клуб был основан мс Лежен в Великобритании в 2014 году. Цель, говорит она, было пропагандировать гламур, спектакль “и многое другое — вдали от любопытных глаз людей и облегчить одну ночь по обоюдному согласию экспериментов: никаких последствий, никаких вопросов”.

“Речь идет о том, что тебя волнует”, - говорит она.

Юбки-клуб имеет строгие утверждения, состава и требований конфиденциальности: первое правило юбка-клуба не говорить о клубе юбку.

Других строгих ограничений нет мужиков, ни фотографий, ни говорить и не давит значит в клуб, как правило, получает новых членов “из уст в уста”.

“Важно, что мы растем доверительные и безопасные сообщества,” Мисс Лежен говорит.

‘Речь идет о том, что тебя волнует, - говорит основатель юбка клуб Женевьев Лежен.

Конечно, кто-то поет дифирамбы своим. Его опередил сегодня событие Мельбурн, юбка клуб Мельбурн уже 100 членов.

“Мы хотели представить членство расти так же, как и в Сиднее, когда мы начинаем раскатывать наше расписание 2018,” Мисс Лежен сказал.

Когда женщины начали летать в Брисбене, Тасмания, Австралия, Мельбурн, Окленд и даже на события в Сиднее, Госпожа Лежен знал, что это было время для клуба, чтобы расширить свое присутствие в Австралии.

С момента своего дебюта в Великобритании, Club юбка расширяется в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Майами, Берлине, Вене, Сиднее и Шанхае, и может похвастаться серьезно красивая и сексуальная веб-сайта и присутствия в социальных медиа через Twitter и Instagram.

“Мы решили на Мельбурн, так как значительное число женщин, струйная в на выходные, чтобы посетить наш [Сидней] событий”, - говорит она.

“Казалось логичным, мы должны открыть там. Двое из наших участников был солидный опыт в роскоши управления событиями и предложили возглавить программу 2018 для юбки клуб Мельбурн. Мы наслаждаемся участием наших членов в росте и развитии нашего сообщества”.

Мероприятие сегодня-всего лишь первый большой юбка клуб Мельбурна тематические мероприятия, запланированные на август.

Партия "шоколад" Нуар пройдет в потрясающем стиле лофт в пентхаусе, в комплекте с качелей, подвешенных к потолку и гидромассажной ванной, Мисс Лежен сказал.

Вход будет осуществляться через “очень Мельбурне” граффити покрытые переулке.

Только 5 дней до красивейшая партия Мельбурн никогда не видел. Надеюсь увидеть вас там. ДМ нам для деталей или посетите https://t.co/Vrn3BsUgCT. #к сайту ladiesonly #сайту membersonly pic.twitter.com/2cjQv1dWY1— Юбка Клуб (@Skirt_Club) 31 Марта 2018



Категория: Общество