Привет 90-е дети, помните этих ребят?


Опубликованно 18.04.2018 12:36

Привет 90-е дети, помните этих ребят?

За исключением Майк Витар (ака Бенни ‘реактивный’ Родригес), все актеры были в посещаемости, как они отражены на ближайшие совершеннолетия фильм, который сделал их знаменитыми.

Позирует на бейсбольном поле, которая была центральной в фильме, люди стояли обняв друг друга, делая все 90-х дети всего мира в экзистенциальной водоворот все так получится’.

Ребята из “площадка” собрались вместе спустя 25 лет после выхода фильма. Вот как они выглядели тогда и как они выглядят сейчас. pic.twitter.com/P5ML7UY3MR— Ровэлл Даррен (@darrenrovell) 13 апреля 2018

Режиссер, сценарист и рассказчик Дэвид Микки Эванс был также там, чтобы праздновать веху, и рассказал о воспоминания как он делает в фильме.

Эванс сказал: “фильм был снят с таким же количеством любви, которую люди имеют для него, и это было лучшее лето нашей жизни”.

Выпущенный в 1993 году, фильм рассказывал о группе соседских детей, живущих в 1962 году, которые играли в бейсбол, который был бесконечным и не оспорено легенда о собаке по кличке “зверь”.

Действительно, это был фильм, который определил юности поколения, которое с теплотой вспоминают многие пользователи Twitter, которые не могли получить достаточно реюньон картину.

Один пользователь написал, “и они по-прежнему мои герои”.

Другой сказал, “потрясающее зрелище”.

‘Площадка’ стал одним из самых любимых ближайшие совершеннолетия фильмов 90-х годов. Фото: Прилагается

Мужчины, похоже, остался рядом, несмотря на разделяющие их жизни за эти годы.

Актерского состава Патрик Реннер, который сыграл Гамильтон ‘Хам’ Портер говорит о функционировании реюньон, как напоминание о несокрушимой силе дружбы.

“Увидев этих ребят, некоторые из них я не видел 25 лет, но это просто, как мы вернулись,” сказал Портер.



Категория: Культура