Поговорим о уникальный свадебный подарок


Опубликованно 18.04.2018 06:39

Поговорим о уникальный свадебный подарок

И хотя муж и жена должны быть заняты с механизмами для их большой день, племянник Маркл немного больше сосредоточены на том, как его бизнес может процветать с фамилией.

Тайлер Дули, сын единокровного брата Маркл, с Грант-Пасс, штат Орегон, фермер конопли, кто хочет запустить мощный новый штамм препарата, чтобы отпраздновать свадьбу своей тети, он был востребован.

Британский Принц Гарри и его невеста американская актриса Меган Маркл готовятся к свадьбе в следующем месяце. Фото: АFР

Мистер Дулей, 25,, который поможет вырасти на миллионы долларов марихуаны, планирует создать гибрид под названием Искра Маркл, и утверждает, что он является “пионером” в индустрии, которая является теперь законным в США.

Он сказал почту онлайн он будет “более чем счастлив” предложить Меган и Принц Гарри образец его новый состав.

Мистер Дули, который, очевидно, говорили в последний раз Меган три года назад, но вспоминает ее уход его и его брата, ТДЖ, регулярно, когда они были детьми, рассказал сайту: “Меган выросла в Калифорнии, и я уверен, что американский взгляд на горшок.

Племянник Тайлер Дули Меган Маркл-это фермер конопли, которые планирует новый препарат под названием Искра Маркл по. Фото: Агентство "Мега".

“Я знаю, что в Англии, что марихуана по-прежнему Запретная тема, но это более обычный для нас здесь, потому что мы выросли вокруг него в школе. Все эксперименты с ним здесь.“Принц Гарри наслаждается хорошей стороны. Я был бы счастлив, чтобы показать их вокруг, если они когда-нибудь прийти сюда и обучать их целебных свойствах марихуаны, которая помогает все, от пост-травматического стрессового синдрома с бессонницей боли у онкологических больных.”

Сказал мистер Дули он выкурил свою первую совместную в школе ученик, но больше не использует конопли.

Рекреационные марихуаны были легализованы в штате Орегон в 2015 году.

Племянник Тайлер Дули Меган Маркл говорит, что он не получал приглашение на свадьбу. Фото: Мега Агентство

Он, как сообщается, станет “полностью погружен” в процветающий бизнес — брокерской деятельности, земель для производителей, консультирование относительно типа и штамма в выращивании растений, и разработка комплекса полива и систем освещения.

В следующем месяце, когда в открытом грунте начинается сезон, мистер Дули, лицензированной медицинской марихуаны растение, укоренив юридических предел 48 растений марихуаны на его имущество — пот, то он будет продавать пациентам в соответствии с законами штата Орегон медицинской марихуаны.

Орегон стал первым штатом, декриминализацию марихуаны для личного использования, так и была в авангарде легализации медицинского и рекреационного марихуаны.

Меган Маркл фото с племянником Тайлер Дули, как ребенок. Фото: ИТВ

Мистер Дули появился на Доброе утро Британия со своей мамой в прошлом месяце, объявляя, что они не получили приглашение на королевскую свадьбу.

Он сказал почту онлайн, что его брат ТИДЖЕЯ, 26 — еще один племянник Меган конопли дает своей собаке для облегчения боли, в то время как его мама Трейси, 52, имеет продажа работа реклама, и многие ее клиенты Диспансеры марихуаны.

Дули Дули Тайлер с мамой, Трейси — говоря Доброе утро Великобритании о том, что не пригласили на Королевскую свадьбу. Фото: ИТВ

“Мы увлечены марихуаны и все блага, которые она приносит”, - сказал мистер Дули.

Пресс-секретарь Кенсингтонского Дворца сообщил: “это не то, что мы комментирую”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.



Категория: Общество