Сузуки SX4 кроссовер пережил украинских дорог (видео)


Опубликованно 17.04.2018 20:45

Сузуки SX4 кроссовер пережил украинских дорог (видео)

Новый, роскошный автомобиль Suzuki кроссовер SX4 были протестированы на дорогах в Карпатах.

Новый Сузуки SX4 – отличный городской автомобиль с просторным салоном и впечатляющими характеристиками за пределами асфальтированных дорог. Не удивительно, что он стал одним из предметов в нашем тесте "внедорожник и снега" в Карпатах.

Это второе поколение популярного кроссовера. Со сменой поколений он стал больше и удобнее, и после перемасштабирования нашли свой необычный стиль.

Внешне машина поднята над землей хэтчбек С-класса, но наличие полноприводной трансмиссии обеспечивает успешное преодоление местности.

Для Suzuki SX4 является предложили атмосферный 1,6-литровый двигатель мощностью 117 л. с. и турбодизельный двигатель с непосредственным впрыском объемом 1.4 литра, который выдает 140 л. с. выигрывает турбированный агрегат, а также благодаря значительно более высокий крутящий момент (220 Нм против 156), который доступен в широком диапазоне оборотов.

Коробка передач может быть как полноприводной, так и переднеприводной. Передача 5-ступенчатая "механика" или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Более мощная версия доступна только с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

В машине с хорошим качеством материалов, дизайн и эргономика не вызывает нареканий, а запас пространства на заднем сиденье очень приличное.

Мы получили на тест SX4 в ТОП-сет. Это предполагает наличие мультимедийной системы с навигацией, камера заднего вида, Парктроник и многие другие опции.

SX4 является идеальным для комфортного и безопасного передвижения по любым дорогам с поездок по грунтовым и лесным дорогам. Это поможет ему 180 мм дорожный просвет, а также фирменный полный привод все сцепление 4WD с несколькими режимами: авто, Спорт , замок и снег.



Категория: Авто