Как сшить ленты в Point: подробное руководство


Опубликованно 17.04.2018 06:42

Как сшить ленты в Point: подробное руководство

В детстве многие девочки мечтают стать балеринами, роль Авроры или гала на сцене театра, почувствовать себя настоящими принцессами. Но учиться по пути на первые роли в балете еще много. Не только потанцевать, устроить вечеринку ПА и прыжки, но и том, как сшить ленточки на Point. Подготовка танцевальной обуви – не самая легкая вещь. Кружевные туфли должны быть изготовлены исключительно правильно. Это касается таких деталей, как резиновые ленты и ленты, которые будут обсуждаться далее.

Подготовка кружева обувь для первых занятий

Если вы только планируете танцевать балет и готовятся к первому уроку, спросите у своего учителя, какие пуанты лучше всего купить. После покупки тщательно обувь и слегка согнуть свой лук. Не кружевные туфли морщинки ближе к пальцев, так как это ослабляет поддержку. Запустите покаяние на пальцах с Palace.

Немного надавите лицевой стороне танцевальной обуви. Это позволяет немного расширить и сделать его более удобным для пальцев. Здесь главное – не переборщить, так что «коробка» не треснула и пуанты не сломалась.

В первое время ваша задача - привыкнуть к обуви и делают его подходящим для балета. Кружевные туфли лучше разбить прямо в танце. Постепенно вы становитесь более опытные танцоры и узнать, как лучше разделить танцевальную обувь и как правильно пришить ленты на Point.

Все швы должны флоссов или специальной нити. Такие швы будет меньше Stresa и обувь будет носиться лучше. С чего начать

Прежде чем понять, как сшить ленточки на Pointe, необходимо пришить резинку. Это происходит следующим образом: От заднего шва отмерьте с каждой стороны 2,5 см. Измерьте длину резинки. Он не должен сдавливать сосуды крови, но обувь должна хорошо держать. Сшейте резинку по краю туда и обратно три раза, чтобы шов максимально прочным. Как сшить ленточки на Point: схема и порядок действий

В первую очередь любопытно узнать ход и определить центр дуги. Поверните, чтобы выбрать пяткой на кончике пуантов. На сгибы по бокам ленты следует пришивать. Купите в магазине специальную ленту для кружева обувь, крепкую и надежную. На пару нужно около двух метров. Ширина полосы должна быть от 2,5 до 4 см, так как более узкая больно врезаться в кожу и вызывать дискомфорт.

Вставьте ленты с ручками и пытаются делать некоторые балетные движения, чтобы обеспечить хорошую фиксацию. При необходимости отрегулируйте.

Шить лента должна находиться под кончиком. Еще раз убедитесь, что вы уверенно держат голеностоп. После этого отрегулируйте шнурки. Она должна быть не слишком тугой. Советы Чтобы кружева были ботинки дольше, вытащить лайнер после каждой тренировки. Для их хранения лучше отдельный карман или сумку готовить. После занятий обязательно хорошо высушить обувь. Попробуйте пуанты удобно. И не переживайте, если первое время вам будет неудобно в новой паре. Чтобы пришить ленты, вы можете использовать зубную нить или нить для стежки. Слушайте графиков по Совету своего парня. Ремни и обувь должна быть приглушенных цветов. Не используйте яркие цвета, иначе будет видеть аудиторию, только на пуанты. Не используйте слишком мягкие, «убили» кружевные туфли. Только опытные танцоры с очень сильными ногами с мягкой обувью. Ни в коем случае мокрые кружевные туфли.

Каждая балерина должна знать, как сшить ленточки на Point. Этот шаг является очень важным на этапе подготовки к выступлению. Лента очень важная функция: защитите пуанты и оценить балерина от возможных травм. Поэтому к процессу подготовки танцевальных туфель очень ответственно.



Категория: Hi-Tech