Хайнц детская закусок: это не свежие фрукты


Опубликованно 16.04.2018 06:51

Хайнц детская закусок: это не свежие фрукты

“Я убежден, что Хайнц должен был знать, что представления о том, что продукты были полезными для здоровья детей в возрасте от 1 года до 3 лет была ложной или вводящей в заблуждение,” правосудие Ричард Уайт постановил в понедельник.

Но он сказал, что те, кто несет ответственность за упаковку, был “принят в целом консервативный подход к претензиям, которые должны быть сделаны”.

Потребительские watchdog Австралии заявил Хайнц приняла участие в ложные и вводящие в заблуждение заявления в отношении своих маленьких детей Шредз продукция — продукт жюв, - сказали в компании был сделан из 99 процентов фруктовых и овощных соков и пюре.

Суд ранее заслушал Хайнц маленьких детей, фруктовые закуски были не хорошо для малышей.

Хайнц отвергли обвинения как необоснованное.

Австралийский конкуренция и потребитель комиссия сосредоточена на случай претензий Хайнц заверения на упаковке, что предложил Снэк-имел такую же пищевую ценность, как и свежие фрукты, это был питательный питание для маленьких детей, и это будет поощрять здоровые привычки в еде.

Эксперт АССС, диетолог Розмари Стэнтон, сообщил суду, что в июле такие изображения были ввести в заблуждение как продукт “не для малышей”.

“Этот продукт не питательный, это нездорово и слишком высоким содержанием сахара,” г-жа Стэнтон сказал.

Хайнц утверждал ни один из этих предполагаемых представлений были сделаны и, даже если они были, они не сообщают.



Категория: Здоровье