- Я потерял 54кг при ходьбе каждый день


Опубликованно 14.04.2018 18:18

- Я потерял 54кг при ходьбе каждый день

Переломный момент наступил, когда мы поехали в морской мир, как семья в декабре 2016 года. Моя дочь хотела пойти на прогулку со мной, и я знал, что мы не могли, так как наш совокупный вес должен быть под 120кг, и я был 127kg. Что совершенно опустошили меня, и я знал, что должен что-то сделать.

В тот день мы летели домой, муж пошел на работу, и я пошел прямо в магазины и укомплектованный холодильник с здоровой пищи, которые я мог найти, потом начал исследовать потери веса.

Я начал экспериментировать с замены еды трясет уже несколько месяцев.

Я бы коктейль на завтрак и ужин, а в обед белок с салатом или овощи в качестве моего основного приема пищи.

Она будет ходить каждый вечер с мужем.

Натали взяла вверх пешком, потому что стесняются идти в тренажерный зал. Фото: Прилагается

С точки зрения получения активный, я выбрал нескольких, потому что я знал, что было доказано, чтобы помочь с потерей веса. Я также знал, что я не способен что-нибудь напряженное, и ходьба была самой низкой-влияние активности я мог думать. Кроме того, не было никакого способа, я собираюсь в тренажерный зал, чем я был. Я был слишком смущен.

Мы живем рядом с Бей-Беги, 7км пешеходную дорожку в Сиднее внутренний-западе, так что я бы ходить каждый вечер с мужем, Себастьян, который приехал со мной для моральной поддержки. Мы хотели оставить детей с родственниками и просто идти, в дождь, град или солнце, буквально — одну ночь была гроза и прогноз града, но мы сделали это, мы просто шли быстрее!

Он и я были лучшие разговоры на эти прогулки; он привел нас ближе друг к другу.

Плюс, я начала худеть — сначала 5 кг, потом еще 5 кг — и это реально держало меня мотивированным. Раньше, когда я потерял любой вес, я вознаграждаю себя, но я против. Вы должны сделать это по правильным причинам — потому что вы действительно хотите изменить.

К марту 2017 года, я потерял 20кг, и так было Себастьян. Я чувствовал себя намного лучше, но я хотел больше терять — когда я сравниваю фотографии с потом теперь, я думаю, как же я чувствую себя так хорошо, когда я чувствую себя намного лучше теперь? Я не хочу делать трясет вечно, поэтому я посетила диетолога, который был отличным, и у меня снова ест нормальной еды.

Вскоре после этого, я сделал еще одно важное решение — присоединиться к тренажерный зал. Я начал делать персональные тренировки со зрением Пт в апреле, и я не оглядывался назад. Я ненавижу упражнения, но я теперь другой человек.

Я до сих пор хожу несколько раз в неделю, и я сейчас в тренажерном зале на 5.30 утра каждый день.

Я делаю смесь-классы, персональные тренировки и мои собственные тренировки, и это все подтолкнуло меня к сбросить еще 30 кг. Я ушел из 127kg и размер 22-24, до 73кг и размер 10-12. На другой день приезжий похвалил меня, сказав, что большие ноги у меня. Это никогда не случалось раньше, и это действительно дало мне толчок.

Я работаю в юридической отрасли, но эта потеря веса опыт оказался настолько позитивным, что я думал о делает ст конечно, так что я могу помочь людям так, как мне помог.

Это так легко оправдываться и говорить, что ‘я хотел бы быть одним из тех людей, кто встает в 5 утра, чтобы тренироваться, но если я могу, ты можешь! Я просто желаю, чтобы я сделал это 10 лет назад. Я не могу поверить, что я ждал так долго, чтобы получить активным. Я пытаюсь вдохновить своих детей, чтобы быть таким же, так мы на улице в парке или ходить при любой возможности.

Вы только получаете одну жизнь и вы должны инвестировать в себя и делать то, что правильно для вас. Это нелегко, но это того стоит.

ГЛАВНЫЙ СОВЕТ НАТАЛИ: ОСТАВАЙТЕСЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

“В тот момент, я знал, что я собирался сделать что-то о себе, я начал поставив его на Facebook и Instagram, чтобы люди знали. Это легко упражнения или диета, но если никто не знает, то можно легко сорваться. Я хотела семью и друзей, чтобы держать меня ответственность, так что я был очень открыт о том, что я делаю.”

Эта история была впервые опубликована на сайт bodyandsoul.ком.ау и опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье