Эктор Хименес-Браво стал участником шоу «Світами за скарбами»


Опубликованно 14.04.2018 14:48

Эктор Хименес-Браво стал участником шоу «Світами за скарбами»

8 пар участников вместе с ведущей Розой Аль-Намри пройдут квест в разных уголках мира, чтобы в итоге найти главный приз – 500 000 гривен.

В первой программе участников ждет квест по украинской столице. Со стартовой точки, Андреевского спуска, герои должны найти определенное место в Киеве, и там выполнить свое основное задание. Например, солисту Кировоградской областной филармонии предстоит заработать 500 гривен с помощью пения у метро. А другой паре участников предстоит найти Кулинарную академию Эктора Хименес-Браво, и там выполнить свое задание.

Эктор Хименес-Браво уверен:

Я обожаю путешествовать и обожаю разгадывать загадки. Поэтому, когда продюсеры «Світами за скарбами» предложили принять участие в проекте, я сразу согласился. Участникам этого шоу невероятно повезло. А саму программу ждет большой успех!

Кто пройдет квест быстрее всех, а кто получит черную метку уже в первой программе, увидим уже сегодня в 19:00 на канале СТБ.

Напомним также, что ранее мы публиковали материал о том, что Маркус Рива представил клип “Куда ночь заведет“. Подробности по ссылке.



Категория: Развлечения