На выставке Сити-Транс Украина 2018 покажут новый украинский троллейбус (Видео)


Опубликованно 13.04.2018 14:00

На выставке Сити-Транс Украина 2018 покажут новый украинский троллейбус (Видео)

Впервые на крупнейшей выставке перевозки пассажиров в Украине будет представлен модернизированный троллейбус Черниговской автомобиля.

С 12 по 13 апреля в НСК «Олимпийский» состоится международная выставка городского транспорта и инфраструктуры City Trans Украины 2018. Посетители могут ознакомиться с новыми автобусов и троллейбусов. В том числе украинского производства. Последние украинские автобусы загорается в Польше (Видео)

Напомним, что в прошлом году выставка – Сити Транс Украина в 2017 году собрал около 500 участников из 30 городов и 13 стран (Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Испании, Италии, Польши, Турции, Франции. Чешская республика и Эстония). Трактор завод показал, как собирать новейший украинский трактор

Приятный сюрприз-Сити Транс Украина 2018 будет шоу 12 метров николая троллейбусов Т12110 «Барокко», изготовленное на это смешным завод (Компания “Эталон”). В 2016 году, машина была хорошо усовершенствована, и в 2017-м пять из этих троллейбусов были приобретены городскими властями.

Вот что рассказал новый троллейбус, главный конструктор Черниговской автомобиля – Сергей, Этот.

"Очень большое внимание уделено безопасности пассажиров. Здесь применен асинхронный электродвигатель с 380 v. И применяются системы, которые полностью изолированы от кузова все проводки. Вытащил из Украина, конструктор завода Zbroyar представил новую винтовку (Видео)

Установка систем безопасности – н. система контроля тока утечки. Любое нарушение изоляции или обрыв троллейбусной отключен от высокого напряжения. В базовой версии эта тележка задал автономный гонки . Не менее километров троллейбус может проехать без токосъемников. Так, например. В случае разрыва сети троллейбус может объехать поврежденной области". Краз выпустил грузовик инновационный для фермеров (Видео)

В этот троллейбус, также в базовой комплектации имеется система наклона кузова – kneeling, что облегчает посадку-высадку пассажиров, в том числе помогает свернуть инвалидные коляски складной одежда.

Все, что происходит внутри салона и вокруг троллейбуса устанавливают специальные видеокамеры. И целостности системы в спящий режим, бортовой компьютер. Представлены новые пожарные машины украинского производства (Видео)

«На этой машине стоит 4 видеокамеры внутри, но вы также можете поместить их на открытом воздухе. Только – до 8 штук. Изображение с них выводится на большой экран в кабине водителя». Установленная база и кондиционер. Троллейбус также оснащен системой предупреждения для людей с особыми потребностями. Это внешний динамик, который находится на въезде машины на остановке, объявление от его имени.



Категория: Авто