Audi представила спортивный кроссовер тестов SQ3


Опубликованно 13.04.2018 14:00

Audi представила спортивный кроссовер тестов SQ3

Инженеры компании Audi начали дорожные испытания спортивной версии кроссовера Q3 второго поколения.

Ожидается, что стандартная версия В3 будут представлены этим летом, и SQ3, вероятно, появляются только после.

Кроссовер следующего поколения будет построен на платформе mqb, которая позволит сделать автомобиль немного легче. Судя по первым снимкам, автомобиль получит новую решетку радиатора, массивные колесные арки и большие колеса.

Автомобиль Audi SQ3 получит 2,5-литровый бензиновый двигатель. Мощность агрегата составит около 340 л. с. мотор будет работать в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или "роботом" с двумя сцеплениями.

Также ожидается появление тяжелых версию кроссовера под названием Q3 РТС. Ожидается, что такая модификация будет оснащаться 2,5-литровым двигателем с отдачей 395 л. с.

Среди функций, доступных для нового 3-м квартале будет Ауди виртуальный кокпит дисплей с HD-графикой, проекционный дисплей, сенсорный экран, информационно-развлекательная система с 9,2 дюйма, беспроводная зарядка и полный комплект подключения функции, поддержка Apple carplay и Android Auto для смартфонов.

Источники в Audi участвует в проектировании новой машины, также подтверждают, что компания работает над электрической версией второго поколения Q3 в рамках планов для соблюдения правил Китаем о новой энергии. Передний привод В3 электронного рынка, призванный конкурировать с электромобилями от BMW.

Вероятно, он будет оснащен двигателем мощностью 134 л. с. и литий-ионным аккумулятором на 35,8 кВт.



Категория: Авто