Мама блогер предстанет перед судом за якобы инъекционных дочь с мочой


Опубликованно 12.04.2018 09:06

Мама блогер предстанет перед судом за якобы инъекционных дочь с мочой

Бывший мумия блогер с международным следующим стремится предстать перед судом по обвинению в якобы вводит урину в яремную Вену своей дочери.

Женщина, бывшая акушерка, которая вела блог о нездоровье ее дочери, из-за лицом окружного суда штата Новый Южный Уэльс в Ньюкасл в четверг.

В 44-летний был обвинен после того, как врачи заметили, дрожжей и грибов, растущих в девять-летний внутривенно капельно после того, как она была госпитализирована в 2015 году с почечной недостаточностью.

Полиция позже нашли шприцы, слабительные и моче в сумке матери, что приводит детективов к расследованию, начиная с 2008 года.

Полицейские утверждают, что а также парентеральное ее дочь с мочой, мать также регулярно кормил ее слабительные, что вызвало шелушение кожи и сильные высыпания.

Детективы предъявлено обвинение женщине, которая не может быть идентифицирована с помощью яда опасного для жизни или причинение тяжких телесных повреждений и нападение оццасионинг фактический телесное повреждение.

Врачи обнаружили дрожжевой грибок и растет в девять-летний внутривенно через капельницу в ее яремную Вену.

Мать расказывает о плохом здоровье ее ребенка и был межнациональным.

Женщина, выходец из долины Хантер, Новый Южный Уэльс, регулярно писал о нездоровье ее дочери на блог, который с тех пор были снесены.

Она получала сочувственные сообщения от других блогеров после публикации сообщения о болезни ребенка.

Маленькая девочка была частым гостем в больнице для других жалоб и участвуют через ее мать в детских оздоровительных благотворительных организаций.

Суд услышал два года назад, что дело было “очень сложным, с участием очень подробная и обширная медицинских доказательств”.

Обвиняемый мать осталась на поруки, но должна явиться в окружной суд, где ей был предан суду.

Мать предстанет перед судом за нападение и использовать яд, чтобы угрожать жизни.



Категория: Здоровье