Калмыки после того, как ингуши хотели извинений от ТНТ


Опубликованно 10.04.2018 20:21

Калмыки после того, как ингуши хотели извинений от ТНТ

Заместитель постоянного представителя Республики Калмыкия при президенте России "Баатр" Lidzhiev Отправлено ТНТ просьбой снять эпизод из сериала "улицы" из-за шутки о буддийской статуи. Об этом он сообщил РИА Калмыкия.

"Молодежь в диалоге использовать Буддийскую статую, к которому прилагается фигурка обнаженной женщины, разрешено это неуместное сравнение, двигаясь по полю, оскверняя храм. Мы считаем, что эта сцена осквернять чувства верующих, тем самым нарушая действующее российское законодательство. В связи с вышеизложенным, мы просим руководство ТНТ извиниться перед всеми верующими, и удалить этот эпизод из сериала. В противном случае, мы оставляем за собой право обратиться в судебные и правоохранительные органы", — говорится в письме.

Также в материале агентства добавленные фрагмент эпизод, вызвавший возмущение lidzhieva и жителей Калмыкии.

8 декабря в эфире шоу Камеди вумен на телевидении вышла на сцену работа в Эскорт агентства, где один из участников шоу играл ингушей. В Республике ролика считаться клеветническими ингушских женщин и обратился к комедии производственных клуба за разъяснениями. В компании произошедшее называют этап ошибку и извинился. Несколько дней спустя, Генеральный директор комедийная постановка клуба Андрей Левин лично принес извинения за эту сцену. В то же время, стены ТНТ собрались кавказцы, которые требовали от объяснений канала. Спустя несколько дней, когда конфликт затих, канал начал прямую видео извинение звезд канала.Более важные новости телеграммы-канале "лента дня". Подпись!



Категория: Интернет