Наглость россиян в "Бургер Кинг" принесла ему всемирную известность


Опубликованно 08.04.2018 15:42

Наглость россиян в

Топ популярных развлекательном портале reddit вытаскивает фотографию из Российской "Бургер Кинг", посетитель, который решил не платить за чашку для неограниченного соды и взяла корзинку из "KFC". Пользователи портала под названием русский гений и поблагодарил его за лайфхак.

Сотни комментаторов начали шутить по поводу находчивый посетитель ресторана. "Теперь я могу представить, как этот человек и его семья столпились вокруг ведра, каждый со своим собственным соломы", - пишет пользователь с ником goat_in_tree.

Изобретательность молодого человека произвели впечатление на посетителей. "Мы живем в 2018 году, а этот чувак в 6018 года", - отмечает haterwsky. "[Это возможно] только в России", — заключает SubconsciousWoof.

Один из комментаторов указывает на то, что налить напиток от "Бургер Кинг" в собственных контейнерах не была изобретена в России. Например, часто у детей в Бразилии, где вы можете пить неограниченное содой только первые полчаса с момента заказа.

Во всяком случае, Русские поблагодарил его за халтуру, некоторые признались, что они намерены попробовать это на практике.

Как обсуждалось на Реддите фотографии. Ранее она появлялась на различных сайтах и вызвали восторженные и гневные эмоции у посетителей.Больше ада и странные новости телеграммы-канал "нижней ленты". Подписаться!



Категория: Интернет