Готов плеер одна: старинные Спилберг хороший, но не отличный


Опубликованно 05.04.2018 19:45

Готов плеер одна: старинные Спилберг хороший, но не отличный

Это посылка от Стивена Спилберга приключенческий фильм, готов плеер один, основанный на популярной книге Эрнеста Клайна.

Готов плеер один старинный Спилберг — благородный герой с добрыми намерениями на поиски против плохого парня, который просто не получить его. Это весело, это интересно, и это хорошо. Это просто не удивительно.

Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) является 18-летний американец, живущий в не-жизни в блоке уложены грузовые контейнеры. Но каждый день, он попадает в Оазис и станет Парцифаль, его пинают, как баба аватар. Уэйд/Парцифаль-это Гюнтер (яйцо охотник), пытаясь завершить игру, созданный Оазис поздний создатель Джеймс Холлидэй (Марк Райлэнс).

Чтобы выиграть, вы должны найти ряд невозможно-найдите подсказки и выполняй задания — первым человеком, чтобы найти идеальный пасхальное яйцо (поп-языком культуры, скрытые бонусы) выигрывает собственности на Оазис.

За годы, прошедшие после смерти Холлидэя, никто не приблизился к разгадке даже первую подсказку, и Уэйд не только смотреть. Он объединяется со своими друзьями Оазис Aech (Лена Waithe) и Саманта/Art3mis (Оливия Кук), чтобы попытаться выиграть игру, прежде чем Нолан Сорренто (комично арки Бен Мендельсон), главный исполнительный директор компании "Оазис" ’ конкурирующей компанией, которая хочет контролировать сеть для получения прибыли.

Окулус Рифт уже ни на оазисе (Уорнер Бразерс картинки через АП)

Читателей книга скажи мне экранизации меньше фанбой-подобострастно, чем печатная книга, но она по-прежнему переигрывает свою руку. Готов плеер одинне очень тонкий намек: те, кто любит поп-культура — правда ботаны — лучше людей, чем те, кто и не должен иметь исключительное право собственности и контроля над доступом к ней.

И те корпоративные костюмы, пытаясь заработать на нем самое худшее удовольствие-разорителей (анти-Дисней Звездных Войн выродки будут любить аналогии).

В пост-повредить его эпохи, что философия отрывается как немного просто оружие, хотя Спилберг и ко делали явные усилия, чтобы включить различные символы. Но lionising надрываясь выродков надоест быстро.

У Монти Пайтона и сияние в "назад в будущее" и фильмы Джона Хьюза, готов плеер один полон ностальгических ссылок. Он даже ссылки Спилберга собственных более ранних работ, как и т-Рекс из парка Юрского периода. Не пытайтесь каталога их всех, вы обязаны пропустить некоторые и исчерпать себя в процессе.

Последней зимой верхней одежды (Уорнер Бразерс картинки через АП)

А ориентиры можно сытно — каждый раз, когда вы узнаете, как вы вошли в клуб, подтверждение вашего собственного превосходства только потому, что вы знаете, кто такой Саймон Ле Бон — готов плеер одинс зависимостью от ностальгии маски фильма повествование слабости. А именно то, что он движется слишком быстро и слишком медленно, некоторые из ее характеристик являются неглубокими и не получить соотношение между виртуальным миром и реальным миром совсем правильно. Но пока он мигает в одну линию кивает Билл и Тед или Уэйд езда вокруг в Делориан, можно не заметить.

И есть что-то тревожное о оглядываясь назад, что часто используемые рефрен “тогда все было лучше”, не понимая, что это было бы лучше для всех. Готов плеер одна имеет характер, который проявляется в архивной памяти воспоминания воспоминания о своем прошлом — это просто слишком много слоев ностальгия происходит.

Кроме этого, есть еще так много, как в готовый игрок один, во главе с заразительным чувством веселья и приключений, который несет через весь фильм. И боя/погони/боевые сцены являются кинетические и визуально захватывающим.

Специальное упоминание идет в Кук как отважная и дерзкая Саманта/Art3mis, персонаж с убедительной предыстории и мотивации, который не может быть сказано для всех.

Есть много ожиданий окружающих готов плеер одна и не только потому, что это фильм Спилберга или что он стоил $US175 миллионов, чтобы сделать. Исходный материал — Клайн книга — это любимые фанаты и большинство из них будет иметь несколько жалоб.

Оценка: 3.5/5

Готов плеер одна в кинотеатрах с четверга, 29 марта.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.



Категория: Культура