«Пацанки. Новая жизнь»: Кто победил в проекте?


Опубликованно 05.04.2018 13:00

«Пацанки. Новая жизнь»: Кто победил в проекте?

Как голливудских звезд встречали Галю, Юлю и Иру возле отдела продаж жилого комплекса, в котором разыгрывалась квартира. И красную дорожку постелили. По обе стороны от нее стояли фанаты с плакатами, и при появлении своих любимиц поклонники запищали, отложили плакаты и стали обниматься и делать selfie. Съемочная группа пообещала, что пообщаться с Галей, Юлей и Ирой еще будет возможность. А пока их ждет продюсер, чтобы объявить победительницу!

У зрителей сериалити «Пацанки. Новая жизнь» было два месяца, чтобы на сайте Нового канала проголосовать за свою фаворитку. И таким образом помочь ей выиграть квартиру в Киеве. Кто – Галя, Юля или Ира – по мнению украинцев, воспользовался вторым шансом и по-настоящему начал новую жизнь? Алексей Гончаренко специально тянет интригу. Но пацанкам все и так понятно – победила Ира Слюнько! У нее наибольшее количество голосов – более двадцати тысяч!

Победительница поблагодарила поклонников за поддержку:

Наконец у меня начнется настоящая новая жизнь в Киеве. Я очень благодарна всем, кто за меня голосовал. Обещаю поставить за вас свечки в церкви.

Переехать в новую квартиру пацанка сможет уже в феврале. Говорит, планирует жить там с сыном и любимым человеком.

Я хочу, чтобы в квартире была красивая плитка, потому что это сейчас модно. Но категорически не хочу ламината! А еще джакузи должно быть.

Продюсер “Пацанок“ Алексей Гончаренко прокомментировал победу Ирины:

Чуткое зрительское сердце не обманешь. Ира больше всех хотела победы. Она меньше всех, так сказать, испорчена – у нее ясные мысли и желания. Ира добрый и открытый человек, а еще смешная и немного наивная. Этим она и полюбилась нашим зрителям. Поэтому, считаю, победа вполне заслуженная.

Но куда же без баталий в сериалити о пацанках? У соперниц Гали и Юли смешанные чувства – они рады за Иру, но, в то же время, тоже были не против победить.

Еще одна участница, Галя, также поделилась впечатлениями:

Победителей не судят. Каким бы способом Ира ни победила, она молодец. Я прозевала. Сама виновата, что у меня меньше всего голосов. Главное, что мама мной гордится, а люди пишут, что я лучшая.

Ира, у которой было меньше всех времени зарекомендовать себя в сериалити, говорит: в отличие от Гали и Юли, у нее много поклонников:

Голосовали только я и мой ребенок. И еще две кумы. Если у девочек нет такой поддержки, как у меня, я не виновата.

А пока пацанки выясняют отношения, нам остается ждать деталей о втором сезоне сериалити «Пацанки. Новая жизнь».

Напомним, популярная поп-рок группа «Антитіла» установила Национальный рекорд Украины. Подробности по ссылке.



Категория: Развлечения