Более высокие уровни синтетические химические вещества


Опубликованно 05.04.2018 03:42

Более высокие уровни синтетические химические вещества

Большинство людей понимают, что питание может означать, потребляющих более высокие уровни сахара и жира, но новое исследование показывает, что они также поглощает фталаты.

Эти синтетические химические вещества эндокринной системы, что может нарушить гормональный фон и вызвать проблемы с фертильностью. Они были также связаны с врожденными дефектами у мальчиков, проблемы поведения и ожирения.

Фталаты могут быть найдены в продуктах, таких как духи, лак для волос и шампунь.

Но их присутствие в производстве пластмасс, используемых в пищевой промышленности и упаковке, которая, как считается, способствует их высокий уровень среди людей, которые едят вне.

По данным исследования, опубликованного на прошлой неделе в среду Международный журнал, среди 10000 респондентов, тех, кто ел в ресторанах, кафе и фаст-фуды дня до тестирования, имели на 35% более высокие уровни фталатов в моче по сравнению с людьми, которые употребляли в пищу продукты купили в супермаркете.

“Основная идея заключается в том, что еда, которая сделана в ресторанах и кафе могут приходить в контакт с материалами, содержащими фталаты отчасти потому, что какая-то часть еды производится в локальных местах,” ведущий Автор исследования, доцент Ами Зота из Университета Джорджа Вашингтона, сказал CNN.

“Большинство фталатов, которые представляют наибольший интерес с точки зрения здоровья пластификаторов; они добавлены, чтобы сделать пластик мягким”, - добавила она. “Они добавлены для упаковки пищевых продуктов, их можно в перчатки регулировать еды, и они могут быть найдены в продуктах питания трубки.”

Подростки, казалось, наиболее подверженных риску, с тем питание, имея 55 процентов более высокие уровни фталатов, чем у тех, кто не.

Но профессор Зота сказал фталаты остаются в организме около суток, поэтому переход на домашнюю еду можно есть почти немедленные преимущества для здоровья.

Почему бы не попробовать готовить дома вместо еды вне? На фото-Ностальгия Джейми Оливера шницель. Фото: Джейми Оливер



Категория: Здоровье