Меняющийся облик австралийских наркомании


Опубликованно 04.04.2018 08:03

Меняющийся облик австралийских наркомании

Павел Денис был 24, когда у него случился “приступ боли” от футбольной травмы плеча, которая привела друга, чтобы предложить ему попробовать нурофен плюс.

Бывший сотрудник колонии купил пачку за счетчик, который “дал ему немного бузить”. Она также началась 21-летний наркомании, где он потребляется до 90 таблеток в сутки и едва не стоило ему жизни.

“Он дал мне в кайф, но с другой стороны, жить нормальной жизнью, просто не было”, - сказал он новости.ком.ау. “Я попаду в неприятности на работе. Я был хорошим офицером и моя производительность упала. Быть близким с моим партнером больше не было. Все мое здоровье ухудшилось, я набрала вес. Я жил пол жизни. Препарат просто взял на себя. Я собирался четырех химиков в день. Это только у меня”.

В канун Рождества 2015 года он проснулся с жгучая боль в животе и был доставлен в больницу на 10-часовой экстренной хирургии после “горят язвы”. Все-таки “слишком смущен, чтобы смотреть медсестру в глаза”, он упал на невесту Павла, чтобы выявить степень его привычка.

Сейчас 45, после еще две операции и пребывания в больнице психического здоровья, Пол уже не стыдно говорить о своих мытарствах.

“Я страдал от депрессии, моя невеста ушла, я жил в своей машине около трех недель ... я просто не хочу больше быть вокруг.”

Он сказал, что тех, кто находит себя в такой ситуации должны найти тех, кому они доверяют говорить.

“Этот человек может помочь вам. Я чувствовал себя неловко, но сейчас я бы не смущаться. Смущаясь чуть не стоила мне жизни. Это как и любой другой наркотик, героин, кокаин или лед — он должен взять то, что будет стоить вашей жизни, чтобы проснуться.”

Павел Денис после 10-часовой экстренной желудка реконструкции он должен был на Рождество в результате два десятилетия пристрастия к обезболивающим. Фото: Пол Денис

Павел Денис теперь имеет большой шрам и сказал, что всякий, кто находит себя в такой ситуации должен говорить, кому они доверяют помочь. Фото: Пол Денис

Боронование сценарий становится все более распространенным в Австралии, как типичный профиль человека погибли от наркотиков изменен, что вызвало опасения эпидемии, спрятанный у всех на виду.

В 2016 году в Австралии зафиксировано самое большое количество смертей от наркотиков индуцированных в 20 лет с 1808 человек погибло — больше, чем на пике кризиса героина в 1999 году, когда 1740 медикаментозной смертельных исходов зафиксировано не было, цифры показывают, АБС.

Примечательно, что скорее всего человек умрет от наркотиков-индуцированной смерти теперь мужчина средних лет, живущий в региональной Австралии случайно убил после смешивания рецептурных препаратов, как бензодиазепины или оксикодон. В 1999 году чаще всего был кто-то в начале 30-х годов умирает от передозировки морфия, героина или бензодиазепины.

Проблема настолько серьезна, пожилых людей было выделено национальных стратегий контроля над наркотиками в качестве приоритета в связи с хронической болью и социальной изоляции, которые могут способствовать случайное пристрастия к отпускаемых по рецепту лекарств.

ScriptWise генеральный директор Norhawa Пчела Мохаммед Исмаил, который работает в благотворительной организации, основанной Хит Леджер отец Ким после того, как его сын умер от передозировки в 2008 году, сказал рецепт наркомания становится “кризис здравоохранения”, который “все под контролем”.

“С точки зрения статистики, это довольно ясно, что [лекарства] убивает больше австралийцев, чем запрещенных наркотиков, но почему-то много из деньги по-прежнему вкладываются с незаконным оборотом наркотиков”, - сказала она.

“Люди не видят, что они имеют проблему. Особенно при депрессии и хронической боли, они на самом деле говорят, что они могут функционировать только на эти лекарства, но они не понимают, что это тоже признак зависимости. Когда вы сделали это для восьми или девяти лет, вы на самом деле не управляет вопросу”.

Производитель мощных Оксикодон обезболивающие заявил, что прекратит маркетинга опиоидных препаратов для врачей в США после утверждения он помог вызвать эпидемии наркомании в стране. Картина: Тоби ТалботФентанил: в Америке новой, страшной Опийных Наркоманиях12:20

Смертельных случаев, связанных с синтетический опиоид фентанил -- до 50 раз, как мощный, как героин -- растут во многих частях страны. Зависимость Джозеф Мерфи к препарату разорвал его семью. Теперь они пытаются поставить свою жизнь снова вместе. Видео: Роберт Libetti. Фото: Киран Кеснер для Уолл-Стрит Джорнал14 мая 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Здоровье