Медицинское страхование: отрезать или оставить?


Опубликованно 04.04.2018 08:03

Медицинское страхование: отрезать или оставить?

В этом году частные фонды вводим в среднем рост на 3,95 процента – так что семьи будут платить дополнительные $2.75 и синглов около 1,40 $каждую неделю.

“Люди должны смотреть на их политику каждые несколько лет, чтобы гарантировать они получают то, чего они ожидают, и оценить их индивидуальные потребности”, - Стив Mickenbecker, страховой эксперт на сайте финансовой сравнении Canstar, говорит.

“Как наши изменения, наш полис медицинского страхования должен меняться.”

Вот что вы можете вырезать и сохранить на каждом этапе жизни, по мнению профессионалов.

ЕСЛИ ВЫ...МОЛОДОЙ И ОДИН

Вам не нужно: Топ-уровень покрытия, если у вас нет особых проблем со здоровьем или семейные истории, и Вы не должны акушерства, если вы планируете создать семью в следующем году. Не требуют сердца, эндопротезирование или покрыть катаракты. Если вы студент и под 25, вы можете по-прежнему остается семейной политики.

Вам может понадобиться: больница прикрыть в случае неожиданной диагноз или травмы.

“Рассмотреть чехол для ношения на плече или расследований колена в результате спортивных травм. С ДТП, вы можете получить экстренную медицинскую помощь в государственной больнице, но и частные обложка выглядит после постоянного ухода,” Лоррейн Томас из ХКФ говорит.

Вы можете сэкономить деньги на медицинское страхование, питание его под свои нужды. Изображение: istock не

ЕСЛИ ВЫ...ПЛАНИРОВАНИЕ СЕМЬИ

Вам не нужно: сердца, суставов или катарактой крышка или крышка для процедуры, такие как диализ, если состояние Вашего здоровья изменилось.

Вам может понадобиться: акушерства добавлен в вашу больницу, если вы планируете завести семью, и это должно быть сделано это, по крайней мере 12 месяцев, прежде чем забеременеть.

“Есть целый ряд связанных с беременностью покрыть некоторые политики, включая лечение ЭКО, если вам это нужно,” Томас говорит.

Играть в спортивные игры? Рассмотрим реконструктивно-пластические операции прикрытия. В то время как общественная система будет вылечить вашу травму, любые реконструктивные операции в государственных больницах может повлечь за собой период ожидания.

ЕСЛИ ВЫ...СЕМЬИ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ

Вам не нужно: Акушерство крышка, если вы уже завершили свою семью. Если вы находитесь в добром здравии, вы же все равно не нужно сердца, гемодиализ, эндопротезирование и катаракты покрытия.

Вам может понадобиться: посмотреть на свои массовки политики. А детьми прикрываются для основы семейной политики, им могут понадобиться дополнительные стоматологическую и офтальмологическую помощь, лечение заболеваний и физиотерапия, и период ожидания может составлять от одного до двух лет.

“Смотреть на политику как минимум одного визита в клинику на человека в год”, - сказал Томас.

Родители также получают выгоду от укрепления массовка, Дуэйн Кромби, управляющий директор по медицинскому страхованию в компании bupa, говорит.

“Они могут потребоваться больше стоматологических услуг, таких как пломбы и коронки”.

В зависимости от того, на какой стадии вы находитесь в вашей жизни, вам может не понадобиться полного покрытия больницу. Изображение: istock не

ЕСЛИ ТЫ...ПУСТОЙ НЕСТЕР

Вам не нужно: семейная политика, если ваши дети работают и/или более 25. Если это так, изменить вашу крышку для пары или одного человека политика. Вы также можете больше не требуется дополнительные услуги, такие как ортодонтия.

“Урезать массовка, так что вы можете потратить на крышке больнице”, - говорит Кромби. Однако, если вы нуждаетесь в помощи потери веса или бросить курить, посмотрите на обложку, которая предлагает что – это поможет вам сэкономить деньги (и здоровье) в долгосрочной перспективе, добавляет Томас.

Вам может понадобиться: рассмотреть обновление до среднего или верхнего уровня больницы крышку, как вероятность хронических заболеваний и госпитализированы увеличивается с возрастом, Кромби говорит. Ввести сердечные покрыть риск сердечных заболеваний повышается в среднем возрасте и за его пределами.

В то время как вы на него, комментарий ваш лишний – у вас может быть высокая лишнего, что помогло вам, когда вы были моложе, но не.

“Как вы становитесь старше, брать, снизить избыточный или лишний отказ, так что вы платите меньше каждый раз, когда вы доступ к стационарной помощи,” Томас говорит.

ЕСЛИ ВЫ...СТАРШИЙ

Вам не нужно: полис, который покрывает абонемент в спортзал, если ты сейчас тяготели к более мягкие упражнения, такие как ходьба или плавание. Также используйте это время, чтобы рассмотреть ваши другие мелочи.

“Если ты не будешь претендовать на него, не платить за это”, - говорит Mickenbecker.

Вам может понадобиться: рассмотреть вопрос об увеличении вашей больницы покрывают на самом высоком уровне, вы можете себе позволить, так как он будет доставлять более быстрый доступ к лечению.

“Это принесет вам выбора и контроля над тем, как управлять любой ситуации возникают,” Томас говорит.

Также убедитесь, что вы покрыть скорой помощи, отдельно или как часть вашей политики, вызов сборов может составлять до $1000 В зависимости от того, где вы живете. Сердечные и совместные замены крышки тоже сейчас важно, как катаракта крышку и профилактических процедур проверки, например колоноскопию, - сказал Томас.

Большинство страховщиков имеют 12-месячный период ожидания для Pre-существующих условий и два месяца ждать психиатрической помощи, реабилитации или паллиативной помощи.

Это время, чтобы сделать вашу жизнь админа поручения и внимательно посмотреть на медицинское страхование.

ЕЩЕ НЕ ОХВАЧЕНЫ?

Если вы зарабатываете больше, чем 90К $в год и не имеют частную медицинскую страховку, вы будете платить в medicare Леви платный – около 1 процента от вашего дохода.

Если Вы не принимаете Частная Больничная страховка до 31, Вы также будете платить здоровьем жизни покрытие нагрузки.

Это означает, что вы будете платить немного больше за частной медицинской страховкой, когда вы берете его, составив около 2% в год за каждый год Вы не покрыты.

ИЗМЕНЕНИЕ СРЕДСТВ? ЗАДАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ

? Какие больницы из этого фонда включают?

? Я могу выбирать себе врача?

Как долго мне придется ждать, пока я прикрывал?

? Что это даст мне, что medicare не будет?

? Что уровень больницы и медицинские пособия выплачиваются в рамках этой обложке?

Что из-из-карманные расходы мне придется платить?

? Крышка скорой помощи входит?

? Я могу взять топ-уровня стоматологической чехол для моих детей и не для моего партнера и себя?

Фонд защиты от повышения ставки?

* Контрольный список из частного медицинского страхования в Австралии

Первоначально опубликовано как медицинское страхование: отрезать или оставить?



Категория: Здоровье