Вайнштейн Ко. чтобы освободить жертв от соглашений о неразглашении


Опубликованно 04.04.2018 02:45

Вайнштейн Ко. чтобы освободить жертв от соглашений о неразглашении

Компания также объявила, что она выпускает каких-либо жертв или свидетелей предполагаемого нарушения Вайнштейна из соглашений о неразглашении заставить их молчать. Этот шаг уже давно разыскивается штата Нью-Йорк Генеральный прокурор Эрик Шнейдерман, которые подали в прошлом месяце иск против компании от имени своих работников.

Вайнштейн Ко. сказал, что он вступил в “заслонную лошадь” договора с филиалом Далласе фонарь капитала партнеров как часть его защиты от банкротства подачи в суд США по делам о банкротстве в штате Делавэр. Это означает, что фонарь договорилась о покупке компании, подлежит утверждению судом. Компания сделала подачу около двух недель после того, как переговоры о продаже компании группе инвесторов развалилось. Фонарь, который был одним из тех инвесторов, сейчас предлагают купить большую часть активов компании и держать на своих сотрудников, Вайнштейн ко. сказал.

Другие участники также могут появиться, особенно те, кто заинтересован в прибыльной компании по 277-фильмотекой, которая включает в себя наградами фильмов от именитых режиссеров, как Квентин Тарантино и релизы ужасов с ее размером. Свободны от обязательств, активов компании может вырасти в стоимости в условиях банкротства.

Кино и ТВ-студия становится первым громким компанию, чтобы быть принужден к банкротству в общенациональный протест сексуальном домогательстве на рабочем месте. Десятки выдающихся людей в сфере развлечений, СМИ, финансов, политики и других сфер видели их под откос карьеры, но ни одна другая компания не видел ее выживания, как тесно переплетена с судьбой одного человека, как Вайнштейн ко. В более выпадений за скандал, губернатор Нью-Йорка направил Генеральному прокурору штата с просьбой пересмотреть решение 2015 с помощью районного прокурора Манхэттена не возбуждении уголовного дела 2015 с участием итальянской модели, кто сказал Вайнштейн нащупал ее.

Вайнштейн, который был уволен с должности генерального директора компании в октябре, опроверг любые обвинения в секс.

Вайнштейн Ко. объявила, что она подала заявление о банкротстве с предложение о выкупе в руке от частной акционерной компании.

Висит на волоске судьба более 100 человек и несколько исков, поданных обвинители Вайнштейна.

Под защиты от банкротства, эти судебные разбирательства будут приостановлены и новые судебные иски могут быть поданы против компании. Обеспеченные кредиторы получают приоритет по оплате за женщин подали в суд на компанию.

Однако, иск офисом шнайдермана не будет автоматически остановлено, поскольку оно было подано в правоохранительные органы.

Процесс банкротства также будет приносить Финансы компании в общественное мнение, в том числе степень своего долга. Переговоры о продаже компании группе инвесторов во главе с бизнесвумен Мария Контрерас-сладкий развалилась в начале этого месяца после того, как покупатели утверждали, что они обнаружили до $US64 миллионов нераскрытых обязательств, в том числе US27 миллионов долларов в остатках, и при участии компании. Эти обязательства на US225 миллионов долларов в долг, который покупатели заявили, что они будут готовы взять на себя в рамках сделки по приобретению 500 миллионов долларов. Вайнштейн Ко. уже были финансовые трудности, прежде чем скандал разразился в октябре с новостей в Нью-Йорк Таймс и Нью-Йорка. Братья Харви и Боб Вайнштейн основали компанию в 2005 году после ухода из "Мирамакс", компании, которую они основали в 1979 году и которая стала Локомотивом в 90-х инди-фильм с такими хитами, как "Криминальное чтиво". После успеха Оскар победители художник и Король говорит, Вайнштейн ко.’ы выходной и актуальность уменьшилась в последние годы. Компания отпустить 50 человек в 2016 году и непрерывно перемешиваются даты выхода пока денег. Несколько других руководителей и всех, кроме трех членов Совета директоров и покинули компанию. В прошлом году студия продается распределения прав на фильм Паддингтон 2 на Warner Bros. за более чем $US30 миллионов.



Категория: Культура