Новый бой для Сэм Баллард, инвалид от еды слизень


Опубликованно 03.04.2018 06:45

Новый бой для Сэм Баллард, инвалид от еды слизень

Группа молодых друзей, сидя за столом пить красное вино, когда была выпущена пуля, и один из них сказал: “ешь, я разрешаю тебе”.

Сэм проглотил слизня.

Перед этим мать Кэти Баллард думал, что ее сына в качестве “larrikin” но “непобедимый”, что ничто не могло когда-либо случиться с ним.

Она описала его как “мой драчливый Сэм”.

Но жизнь подростка стала принимать катастрофические очереди.

Сэм, от Норт-Шор в Сиднее, заболел и был доставлен в госпиталь Роял Норт Шор, где ему был поставлен диагноз заразили lungworm крыса.

Червь встречается у грызунов, но улитки и слизни могут заразиться, когда они едят фекалии крыс с паразитом, известным как Angiostrongylus cantonensis.

Сэм Баллард был нахальный ‘larrikin перед разрушительными последствиями инфекции из садового слизня.

Сэм (выше, с мамой Кати) теперь должен 24/7 уход и его семья в долгах после того, как драйвер ndis сократили финансирование.

В то время как большинство людей развиваются без симптомов, очень редко вызывает инфекции головного мозга.

Сэм заразился эозинофильный менинго-энцефалита, которые многие люди оправиться от которой и сам поначалу казалось, сплочение.

Но затем он впал в кому за 420 дней и стал паралитиком.

Мать Сэма сохраняет позитивный настрой и в конце ноября 2011 года, опубликовал свои надежды на Facebook, что Сэм будет “ходить и говорить снова” и еще была такая же дерзости.

Но, как Кэти Баллард позже скажет, что жизни ее сына: “она опустошена, навсегда изменил его жизнь, изменил мою жизнь навсегда. Он огромный. Эффект колоссален”.

Когда его выписали из больницы на моторной коляске три года после того, как стал больным, у Сэма его друзья сплачиваются вокруг него.

Кэти Баллард с сыном Сэма.

Сэм Баллард с друзьями, когда он был в реабилитационном центре.

“Команда Балларда” собрали деньги для 24/7 уход, что молодой человек требует, но он никогда не может быть достаточно.

Сейчас, в возрасте 28, Сэм страдает судорогами и не может контролировать свою температуру тела, то "Дейли Телеграф" сообщила.

Он должен быть кормления.

Кэти Баллард, применяемых в Национальной системе страхования инвалидности (ndis), когда Сэм стал претендовать на пакет 492,000 $в 2016 году.

Но в сентябре прошлого года без предупреждения, написал инд Мисс Баллард говорил о пересмотре его план полоснул его выделение около $135 000.

Массовое сокращение финансирования был без объяснения причин и круглосуточную помощь семьи Баллард в долгах как в шелках.

Они обязаны медсестер $42,000.

Драйвер ndis рассказал "Дейли Телеграф" было “тесно сотрудничает с семьей Баллард”, чтобы найти решение и увеличить пакет поддержки Сэма.



Категория: Здоровье