Прокуратура Португалии начала расследование в отношении матча Эшторил - Порту

Опубликованно 03.04.2018 06:36

Прокуратура португальском городе Эшторил начал расследование обстоятельств матча 18-го тура чемпионата Португалии между одноименной командой и лидером рейтинга Порту, который состоялся 16 января.

Первый тайм хозяева выиграли со счетом 1:0, но матч был отложен из-за риска разрушения трибуны. Второй тайм команда закончила на следующий день. Порту выиграл встречу со счетом 3:1.

Правоохранительные органы заинтересовал тот факт, что за несколько часов до этого команды сыграли второй тайм, на счет главного спонсора Эшторил, компания Traffic, получил 730 тыс. евро. Об этом сообщает Трибуна Expresso. Кроме того, прокуратура располагает доказательствами того, что представители команд встретились перед игрой в Лиссабоне.

PGR recebe den?ncia an?nima por alegada фрау нет #Эшторил-#FCPorto | Noticia ао минуту https://t.co/gCanAmN9xa— Порт Addict (@PortoAddictPT) 1 марта 2018

Ранее сообщалось, что игрок "Манчестер Юнайтед" может отправиться в тюрьму на четыре года за участие в игре матча.

Читайте все важные новости спорта в нашей Viber.

Категория: Спорт