Предупреждение Кори выдается на части Сиднея здравоохранения НЮУ


Опубликованно 02.04.2018 15:15

Предупреждение Кори выдается на части Сиднея здравоохранения НЮУ

Ребенок был слишком молод, чтобы быть привита и развита корью после возвращения из поездки в Южную Азию, в соответствии с заявлением от здравоохранения нового Южного Уэльса.

Ребенок находится сейчас в изоляции и восстановление дома, но есть опасения представителей общественности, которые могут вступить в контакт с ребенком после того, как она была сделана в различных местах в центре города и пригородов и путешествовал на поезде из Бэнкстауна в Сент-Джеймс станции в период с марта 16-21. Ребенка также посетил Конференц-центр Уэсли на Сидни ст Питт; у Рикард дорога медицинский центр и аптека в Бэнкстауне и приемном отделении пригорода за тот же период.

Корь очень заразна и распространяется в воздухе, при кашле или чихании кто-то, кто нездоров этой болезнью.

Симптомы Кори включают лихорадку, боль в глазах и кашель, а потом три или четыре дня красная, пятнистая сыпь распространяется от головы и шеи к остальной части тела.

Время от воздействия до появления симптомов обычно составляет около 10 дней, но может быть до тех пор, как 18 дней, так что люди должны оставаться начеку для симптомов до 9 апреля 2018 года.

Департамент здравоохранения НЮУ выпустило предупреждение Кори.

Директор инфекционных заболеваний, Новый Южный Уэльс Вики Sheppeard сказал, что те наиболее вероятно, чтобы быть восприимчивыми к Кори детей в возрасте до 12-месячного возраста, которые слишком молоды, чтобы быть вакцинированы и молодых взрослых.

“Людей в 20-40 лет возраста, возможно, пропустили на полную программу вакцинации против кори, которая была изменена в 1998 году, в том числе в национальных школах в догонялки, и ошибочно считают, что они защищены от этого заболевания,” сказал д-р Sheppeard.

“Кори-паротита-краснухи (КПК) является безопасной и высокоэффективной защитой от Кори, и доступен бесплатно для тех, кто в возрасте от 1 до 52 с вашим лечащим врачом.

“Если Вы не уверены, имеете ли вы две дозы, это вполне безопасно иметь еще одну дозу.”

Детская Виктория в один и пять лет, самый высокий уровень вакцинации против кори в Австралии.

Доктор Sheppeard сказал, что это важно для людей, чтобы смотреть на симптомы, запишитесь на прием терапевта, если беспокоит, и ограничение контакта с другим, пока ГП был поставлен диагноз.

“Наше общественное здравоохранение блоки общаться с людьми, как известно, были в контакте с этой последней дело предложить профилактические инъекции,

где это уместно”, - сказала она.

“Вакцинация-ваша лучшая защита от этой чрезвычайно заразной болезни”.

Департамент здравоохранения НЮУ выпустило предупреждение Кори.

В детстве Кори был связан с повышенным риском развития хронического заболевания легких, но только у взрослых с астмой и истории курения. Австралийское исследование более 8000 Тасманийцев нашли детстве коревой инфекции — высококонтагиозная респираторная инфекция появляется в сложных ассоциаций между курением, астмой и хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) у взрослых.

Исследователи полагают, что это может возможно, что повреждения дыхательных путей с детства Кори предрасполагает индивида к астма-подобные симптомы и повышенная восприимчивость к обструкции дыхательных путей, если они тоже курили.

“Пока мы нашли корь, чтобы не оказывать влияние на себя, наши результаты предполагают, что это могло способствовать ХОБЛ в сочетании со значительным астмы и истории курения”, - сказал ведущий Автор исследования Доктор Дженнифер Перре в университете Мельбурна.

“Наши исследования обнаружили детстве корью, чтобы быть одним из потенциальных факторов, предрасполагающих к риску ХОБЛ и поддерживает рекомендацию здравоохранения детской иммунизации”, - сказал доктор Перре.

Однако не курить, это самое важное послание, отметил д-р Перре. Для исследования, опубликованного в журнале Respirology, исследователи использовали Тасманский продольного исследования здоровья (TAHS) когорты, родившиеся в 1961 году. История детских коревой инфекции была получена из школьных медицинских карт.

Различия между бронхиальной астмой, курение и Кори подгруппы при условии дальнейшего углубленного изучения комплекса причин обструктивных заболеваний легких для людей среднего возраста, говорит доктор Перре.

Около 25% курильщиков разработаны ХОБЛ, и до 20% случаев ХОБЛ вовлечены люди, которые не курили. Других известных факторов риска, таких как профессиональные воздействия и воздействия вторичного табачного дыма, не объяснить лишнему риску.



Категория: Здоровье