Бренд MINI имеет свою классическую модель в Электрический автомобиль


Опубликованно 30.03.2018 20:54

Бренд MINI имеет свою классическую модель в Электрический автомобиль

Компания MINI показала электрическую версию своей классической модели, которая была с небольшими изменениями с 1959 по 2000 годы.

Автомобиль доступен в единственном экземпляре. Машина является своеобразным анонсом серийного MINI EV-прототип, который покажут на автосалоне в Нью-Йорке.

Никаких технических данных об изменении не сообщается. Однако, судя по всему, оригинальный МИНИ-значительное усиление подвески, поскольку модель с бензиновым двигателем отличалась малым весом.

Под капотом концепта будет от комплекта литий-железо-фосфатные аккумуляторы на 30 киловатт-часов. Максимальная скорость автомобиля составляет 120 км/ч и без подзарядки концепт-Кар находится в состоянии ездить до 105 километров.

Напомним, британская марка MINI показала прототип электрического хэтчбека Electric Concept. Концептуальный Электрический автомобиль, как и стандартные автомобили концерна, но он имеет несколько эксклюзивных решений.

Электрический автомобиль имеет необычную решетку радиатора, светодиодные фары, замаскированные дверные ручки и боковые юбки из стекловолокна. Интересно, что аэродинамические элементы на 19-дюймовых колесах напечатали на 3D-принтере.



Категория: Авто