Поделки втулки - самые интересные варианты


Опубликованно 30.03.2018 13:36

Поделки втулки - самые интересные варианты

Скоро Новый год, и начинается горячая Рукоделие времени, Новогодние украшения в детских садах, и в школах. Очень удобный материал, цилиндрические втулки, которые остаются после использования туалетной бумаги. Они находятся в каждом доме, только нужно за пару месяцев до начала праздника, чтобы собрать их.

Поделки из картона рукавами очень удобны. Это можно сделать фигурки разных персонажей, и разные игрушки. Они толстые, хорошо держат форму, они могут отрезать ненужные части с помощью простого ножницы, чтобы быть выполнена на верхней поверхности отверстие для нитки, на которую готовая поделки из втулок можно повесить на елку.

В этой статье мы представим несколько вариантов изделий с подробными инструкциями. Чтобы сделать их легко справится даже ребенок. Поэтому обязательно привлекайте детей к украшению елки. Совместные мероприятия сближают семьи, ведь Новый год все-таки семейный праздник.Миньоны

Все дети любят мультфильм про миньонов. Простейшие поделки будут рукава аппликация "Миньоны". Сначала нужно втулку на клей желтый цветной бумаги, загнув края внутрь. Затем сделать синий нижней части персонажа. Вырезать две тонкие полоски, склеить их в середине и в нижней части миньона.

Затем два синих прямоугольника крепится в центре рукаве спереди и сзади. Осталось закончить с карандашом и гуашевыми красками мелкие предметы: очки, глаза или глаза, карманы и пуговицы. Если вы хотите, вы можете взять черный треугольник и разрезать его основе "лапши". Закрепите его с внутренней втулкой и получить волос - чубчик для миньона. Если ребенок хочет повесить гирлянду из втулки на дерево, тогда вам нужно пробить шилом два противоположных отверстия в верхней и вытяните нить. Эти красочные игрушки станут украшением любого праздника. Снеговичок

Какой зимний праздник без снеговика? Как симпатичные Новогодние поделки из втулки, вы можете создать такой милый снежный человек, как на фото ниже. Оштукатуренные рукавом с белой бумагой. Сделать двух картонных кругов для ног. После того, как вы нарисовали шаблоны кругов, сделать прямоугольник, который на внутренней стороне крепится деталь на рукаве. Руки-ветки крепятся методом прокалывания рукава с шилом. Глаза можно купить в магазине фурнитуры.

До черной головешки точек в снег большие, можно использовать пушистые шарики из меха или кусочки пряжи. Вы можете использовать любой материал. Нос просто потому, что делаешь оранжевого картона путем складывания конуса. Другие детали нарисовать маркером. Еще можно сделать из бумаги ведро на голову. Такого персонажа можно поставить рядом с Дедом Морозом под елку.Санта-Клаус

Эта фигурка является одной из самых популярных поделок из втулок. Для его изготовления нужно подобрать ткань красного цвета, кусок ватина или обычной ваты, глаза, кусок искусственной кожи для ремня. Для тех, кто занимается рукоделием, чтобы найти необходимые обрезки будет легко. Во-первых, втулку нужно склеить красной ткани, то сделать конус шляпа. Он может отделить шить, путем измерения диаметра рукавов из красной ткани. Обшить его по периметру круга с ватином, прикрепите ПОМПОНЫ сделаны из плетеный мяч.

В том месте, где вы будете лицом нашего героя, можно приклеить кружок из белой бумаги. На нем нарисуйте глаза и красный нос. Вы можете купить клей игрушкой глазами. Отрежьте полоску кожи, кожзама или обычного картона темного цвета и создать пояс вокруг живота Санта-Клауса.Сказочные гномы

Хорошие поделки из втулок от туалетной бумаги, изображающие гномов. Сказочные бороды может сделать различный размер и цвет. Шапки не только белый, как на фото, но красочные. Вам понадобится цветная бумага, нитки белые и пушистые шары для носа.

Что гномы были разных размеров, рукава выполнены из полос различной ширины. Затем все семь гномов обклеиваются цветной бумагой. Как нос может забрать даже половину шарика и пришить ее по верхнему краю рукава. Белый мулине разрезают на равные длины и связали балки. Тогда бороды гномов шить или просто повесить на кнопку или половину шарика. Создать длинный колпак, а затем поставить символ с ног на голову.Зайчики

Для многих людей Рождество ассоциируется с рождественским кроликом. Вы можете сделать детские поделки из рукава в форме зайчиков. Цвет бумаги цилиндр как раскраска животных, так что уплотнение втулки не надо. Нужно только вырезать верхнюю треть задней части и формы передней уха. Затем вставьте нижнюю часть зеленой цветной бумаги, предварительно нарезать "лапшу" с одной стороны полосы. Придерживается только плоской части полосы. Чтобы трава выглядела громоздкой, вам понадобится карандаш, чтобы затянуть его.

Затем начинается работа над мелкими деталями. Рисуем глаза, усы, нос, уши. На месте носа можно склеить кнопки пластиковые кнопки или розовый. Этот хак рукава можно повесить на ветку дерева.Замок

Подарок ребенку под елку можно оформить в виде сказочного замка с башнями из втулок от туалетной бумаги. Взломать будет очень оригинально, тем более окно можно было открыть и увидеть подарок внутри. Сделать красивый замок из картонной коробки из-под обуви. Втулки вырезать арочные окна и сделать крышу в форме конуса.

На крышке коробки вырежьте стороны, оставляя острые углы. В середине крыши крепят крышку от небольшой коробки, в которой с каждой стороны сделать зубцы крепостных стен. Потом вставить все на глянцевой бумаге. Вы можете сделать складной мост, добавить декоративные элементы (по желанию шедевр).

Такой подарок можно положить под елку. Ребенок будет очень счастлив, ведь он получит не только подарок, но сам замок, который можно играть отдельно.



Категория: Hi-Tech