Анти-тревога лекарства продаются в интернете


Опубликованно 30.03.2018 12:24

Анти-тревога лекарства продаются в интернете

Пока полицейские ждут результатов токсикологического подтверждения точного вещества, Голд-Кост Бюллетень студенты принимали Фенибут, по данным источников, близких к трагедии.

Анти-тревога лекарства продаются в интернете и считается широко используется в России, Латвии и Украины, как анти-тревога или “умные таблетки”, которые, как сообщается, улучшить умственную ясность.

Подробнее: меняющийся облик австралийских наркомании

Профессор Майкл Фаррелл Национальной наркотиками и научно-исследовательский центр алкоголь сказал, что пока неясно, если Фенибут был виновником, вообще говоря препарат не используется в Австралии.

“Это как эффект транквилизатора в первую очередь”, - сказал он про наркотик, который известен как успокоительное и может привести к тошноте и головокружению.

“Это не в фармакопии Австралии в меру своих знаний”.

“Необычный характер для [студентов] возникли токсичность в контексте того, что в школе”.

Детективы из золота группы по защите побережья ребенка расследуют инцидент, который увидел семь детей доставлены в больницу в среду Днем.

Два преступления были установлены в школе с полицией изъятие мобильных телефонов и электронных устройств. Отчеты токсикологии были запрошены и, как ожидается, продлится 24 часа.

Новости по делу Аппер Кумера 7 пациентов, в общей сложности, четыре перечисленных как в критическом состоянии, 1 тяжелое и 2 стабильный, все доставили в госпиталь Голд-Кост Университет — Квинслендский Скорой Помощи (@QldAmbulance) 21 Февраля 2018 Года,

Обновленную информацию о случае Аппер Кумера: 7 пациентов перевезли в Золотой берег Университетская больница в стабильных условиях, с различными уровнями сознания, после якобы отравления неизвестным веществом сегодня около 12.48 часов — Квинслендский Скорой Помощи (@QldAmbulance) 21 Февраля 2018 Года,

Фенибут для продажи онлайн

Были аварийные службы в Сент-Стивенс-колледжа в Кумера после того, как семь школьников доставлены в больницу после передозировки наркотиков. Фото: Гленн Хэмпсон

Шесть подростков в возрасте 15 и один 14 лет. Квинсленд скорой медицинской помощи старший операционный руководитель Патрик Берри сказал, что все студенты были в сознании, когда они были доставлены в больницу.

“Мы все еще пытаемся выяснить результаты токсикологии от того, что, возможно, вещества они получают,” г-н Берри сказал.

Полиция расследует, как препараты были получены, и парамедики полагая, что это мог бы стать “фэнтези-типа” препарат, купленный в интернете.

Один старший школьник рассказал журналистам, что он считал 10 класс мальчики передозировка антидепрессантами сокурсника лекарства.

Семьям всех мальчиков уже писали и несколько студентов говорили с полицией.

“Мы делаем запросы о том, насколько они были куплены на интернете”, - и. о. инспектора Тони Wormold сказать и о полицейском расследовании.

Основные святого Стефана Джейми Dorrington сказал, что визит студентов в больнице позже в среду.

“Нашей главной задачей на данный момент является обеспечение их благополучия, который, я уверен, присматривают”, - сказал г Dorrington.

— С ААР



Категория: Здоровье