Печальный конец для поиска близнецов для доноров органов


Опубликованно 29.03.2018 03:28

Печальный конец для поиска близнецов для доноров органов

Девин пальто, 18, вынуждены готовить для будущего, не его брат-близнец, Ник, чье здоровье ухудшилось до такой степени, что печень уже не может его спасти, новостей сообщил Хоу.

Братья, кто из slidell, оба были в прошлом году поставили диагноз 4 стадия цирроза печени, вызываемое генетической мутацией.

Каждый близнец был помещен в список для трансплантации жизненно необходимых, но только Девин получил звонок, что он получит новый орган.

“Сейчас ник в умирающей стадии”, их матери, пальто Марги, сказал Хоу.

Со здоровьем, в семье говорит, что они беспокоятся будущие воспоминания — как смотреть близнецы, ходить вместе на выпускном вечере школы этой весной — будет украдено.

“18 лет ник старый, он старший в школу,” мама сказала Хоу. “И это была его большая мечта, когда врач спросил, чего он хочет в жизни, он хотел получить высшее образование. Я вижу, что это не произойдет сейчас”.

Его брат Дэвин, с трудом принимают их судеб.

“[Девина] пытается исцелить через это”, сказала мама. “У него своя жизнь и пока его брат не. Это было очень тяжело для них обоих”.

Их мама создала страницу на gofundme для их медицинских счетов, поскольку семья не имеет страхование жизни. Более чем $ 6,500$был поднят в понедельник в рамках кампании.

“Спасибо всем за следующих вместе на нашем пути испытания, правду и победу”, - мама писал. “Мы собираемся стоять и сражаться, и мы знаем, что Бог с нами каждый шаг на этом пути.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и была опубликована с разрешения.



Категория: Здоровье