Дональд Трамп ‘невероятно хорошие гены’


Опубликованно 28.03.2018 18:56

Дональд Трамп ‘невероятно хорошие гены’

Белый дом врач Ронни Джексон пел в пресс деталям своего недавнего обследования президента, который сказал, что он доказал, что мистер Трамп был в “отличник здравоохранения”.

Через четыре часа физической оценки и когнитивный тест, который сам мистер Трамп потребовал, Доктор Джексон рекомендовал президенту “сбросить несколько килограммов”, но заключен он был “невероятно хорошие гены”.

В серии тестов показали президента имели высокий уровень холестерина, которые он уже принимает регулярные лекарства, но в остальном показал свое “общее состояние превосходное”.

“Исходя из его сердечной оценки, руки вниз, он отличный ассортимент,” сказал доктор Джексон.

“Он извлечет пользу из диеты с низким содержанием жиров и углеводов ... и рекомендовать программу упражнений для снижения холестерина”.

Хотя повторяю, что президент был в “отличник здравоохранения”, Доктор Джексон признался, что его уровень холестерина был слишком высок и что он был “на грани ожирения”, когда его спросили.

Когда его спросили, как 71-летний мужчина, документально регулярно лакомиться Макдональдс и жрать Диетическую колу может рассматриваться в отличное здоровье, Доктор Джексон сказал: “это называется генетика.”

“Некоторые люди просто обладают отличными генами. Я сказал президенту, если он лучше диета, он мог бы жить, чтобы быть 200, может быть,” Доктор Джексон сказал. “Он был невероятно хорошие гены и вот так Бог сделал его.”

Задний Белый дом врача Адмирал Ронни Джексон выступил на брифинге в Белом доме в Вашингтоне, округ Колумбия, на 16 января 2018 года. / AFP ФОТО / НИКОЛАЙ КАММ

Доктор Джексон приписал много проблем со здоровьем мистера Трампа удачи, отметив, что он является “одним из тех людей, которые просто не требуется много сна”.

“Я думаю, что это одна из причин, почему он был настолько успешным,” Доктор Джексон добавил.

Физической оценки является обычной для лидера нации провести, и доктор Джексон сказал г-н Трамп как хороший пациент, как и любой другой экс-президент занимался.

Но в отличие от своих предшественников, г-н Трамп также потребовал когнитивный тест, отчасти чтобы развеять некоторые общественные опасения по поводу его умственных способностей.

Экзамен проходил в прошлую пятницу ближе к концу недели, в котором Президента психическую пригодность для работы под пристальным вниманием после скандальной книги, огонь и ярость: внутри Белого дома, изображали его по-детски.

“Это было повествование какое-то время, я думаю, что он видел физическое, как возможность немного отдохнуть,” сказал доктор Джексон. “Он активно просил меня включить, что мы и сделали.”

Доктор Джексон сказал, что он изначально не предназначен для дам г-н Трамп когнитивный экзамен.

“Я потратил почти каждый день в присутствии президента. Я иногда вижу его три раза в день и у нас есть разговоры о множестве вещей,” сказал доктор Джексон. “Я его хорошо знаю и у меня не было абсолютно никаких сомнений по поводу его познавательные способности.”

Доктор Джексон рекомендуемые изменения в диете господина Трампа. Фото: Твиттер

Доктор Джексон сказал Трамп провел в Монреаль познавательная Оценка, а “уважаемый тест, который используется на всей территории США”. Он забил 30/30, которых Доктор Джексон сказал, что исключало необходимость дальнейшего когнитивного тестирования.

Доктор Джексон сказал, что его пациент имел “отличные результаты по всем направлениям”, и особенно похвалил мистера Трампа “невероятные” сердечная фитнес.

Врач приписал крепкого здоровья Президента, для своего возраста, в жизни воздержания от алкоголя и табака.

“Он годен к службе. Я думаю, что он останется годным для службы в остальной части этот термин, и даже на другой срок, если он будет избран”, - сказал он.

Доктор Джексон сказал бы специалист по питанию работать с Белым домом, кухней, в то время как поощрение упражнение “то, что сам и потенциально миссис Трамп будет работать с ним”.

Спросил, как он думал, что мистер Трамп будет сотрудничать, Доктор Джексон сказал, что его пациент иногда нужно уговаривать, чтобы последовать его совету, но в целом был “хорошим пациентом”.

Доктор Джексон ответил на вопросы журналистов в течение более чем 50 минут, подтвердив, что мистер Трамп велел ему выйти и положить конец слухам о его пригодности, чтобы быть резидентом.



Категория: Здоровье