Анти-vaxxer стремится сознательно заражают детей смертельным вирусом


Опубликованно 27.03.2018 11:14

Анти-vaxxer стремится сознательно заражают детей смертельным вирусом

Большое количество людей в южной и наружный-Востоке Мельбурна Подмосковье рискуют заразиться смертельной болезнью после “очень заразно” человек посетили ранее в этом месяце несколько пятен вокруг города.

Учитель, мать двоих детей и анти-vaxxer, ответил на пост о Австралия: по уходу за ребенком Непривитым страницу, на которой плакат относится к этой недавней вспышки и просит людей, чтобы “поделиться” своей Кори Facebook.

“С недавней вспышки Кори в районе Данденонг, пожалуйста, свяжитесь с/напишите мне, если ваши дети заболеют корью, и вы готовы поделиться,” пост читать.

Затем учитель частной школы прокомментировал высказывание, “так же плз!”

Пост грохнул, как ‘безответственным’ органов здравоохранения. Картина: Австралия уходу за Непривитых детей/Facebook

Каждый, кто бывал в список областей, в том числе Данденонг, между 8 и 12 февраля был предупрежден здоровья Виктории, чтобы посмотреть на симптомы болезни.

Корь-острое инфекционное вирусное заболевание, которое может привести к серьезным заболеваниям, особенно у очень маленьких детей и взрослых.

Люди могут развиваться пневмонии и других серьезных осложнений от этой болезни, которая часто может привести к госпитализации и даже смерти.

Но, как видно из поста Facebook, есть люди, которые ищут, чтобы использовать вспышку как способ намеренно заражать своих детей.

Корь может вызвать серьезные заболевания и может привести к смерти в тяжелых случаях.

Просто как ветрянка сторон были популярны до введения вакцинации, кажется, что некоторые родители делают то же самое с корью, пытаясь создать естественный иммунитет, целенаправленно заражать детей.

Говорит Вестник Солнца, Викторианский министр здравоохранения Джилл Хеннесси взорвали женщину как “безответственным”, заявив, что люди, особенно учителя, должны знать лучше.

“Люди, которые распространяют вредные анти-вакцинации лжи не потерпит в Виктории”, - сказала она.

“Те, кто распространяют эту ложь ставят здоровье и безопасность детей в викторианском стиле в опасности, и мы этого не потерпим.”

В настоящее время болезнь является редкостью в Австралии из-за широкого применения вакцины от Кори, но тревожный рост анти-vaxxers намеренно заражать своих детей может поставить многие другие опасности.



Категория: Здоровье