Испытания вакцины может быть жизнь меняется


Опубликованно 25.03.2018 00:35

Испытания вакцины может быть жизнь меняется

Университета клинических исследований в городе Саншайн-Кост центр будет испытание новой вакцины, которая направлена на улучшение жизни людей с целиакией выключают иммунный ответ на глютен.

Целиакия-это серьезное хроническое медицинское состояние, в котором есть глютен, даже в небольших количествах, приводит к иммунной реакции, которая приводит к повреждению тонкой кишки.

В настоящее время, единственный способ управлять этим заболеванием, чтобы избежать клейковины - то, что сложно и дорого, с продукт, используемый в широком спектре продуктов питания.

Директор Центра Лукас Litewka сказал, что вакцина будет предоставлена участникам судебного разбирательства в качестве инъекции дважды в неделю в течение семи недель.

Университет Саншайн-Кост проводит клинические испытания.

Он сказал, что судебный процесс будет проводиться параллельно гастроэнтеролог Джеймс Daveson.

Доктор Daveson сказал, что безглютеновая диета была исключительно требовательна к пациентам, дорого и сложно в обслуживании, так как клейковина широко используется в современном производстве продуктов питания.

“Существует реальная потребность для лечения других, чем безглютеновая диета у некоторых людей с целиакией”, - сказал он.

“Это очень увлекательная потенциальные новые терапии, которые уже проходят клинические испытания в течение нескольких лет”.

Доктор Daveson сказал исследуемой вакцины может потенциально восстановить клейковины толерантности больных целиакией.

Взрослые в возрасте от 18 до 70 лет могут принять участие в этом испытании, если они имеют медицински диагностированной целиакией и следовать строгой безглютеновой диеты в течение 12 месяцев или более.

Обращайтесь в центр испытаний ОСК на (07) 5456 3797.

Первоначально опубликовано в качестве испытания вакцины может быть жизнь меняется



Категория: Здоровье