Компания Ford обнародовала подробности нового автомобиля Fiesta ST


Опубликованно 23.03.2018 07:56

Компания Ford обнародовала подробности нового автомобиля Fiesta ST

Компания Ford предоставила дополнительные сведения о новый Fiesta ST, продажи которого начнутся весной этого года.

"Горячий" хэтчбек Fiesta ST нового поколения был представлен в феврале 2017 года. Новинка была разработана подразделением Ford Performance. Хэтчбек третьего поколения получил совершенно новый turbo EcoBoost 1.5 мощностью 200 л. с. в 6 000 об/мин). Максимальный крутящий момент - 290 нм доступен в диапазоне от 1600 до 4000 об/мин. до 100 км/ч седан разгоняется за 6.5 с, а максимальная скорость составляет 232 км/ч.

Кроме того, впервые в истории модели хэтчбек получил систему выбора ездовых режимов Drive Mode, влияют на реакцию на нажатие педали газа, "тяжесть" рулевого колеса, функционирование тормозной системы, а также настройки системы Electronic Sound Enhancement (ESE) и включает выпускной клапан. Доступны в режимах Normal, Sport и Track.

Для Fiesta ST третьего поколения, в первый раз новый дифференциал Quaife (опция), который будет использоваться в сочетании с системой векторизации крутящего момента Torque Vectoring Control, которая улучшает устойчивость автомобиля в поворотах, обеспечивая сцепление с дорожной полосы и плавность движения на мокрой поверхности. Кроме того, для Fiesta ST третьего поколения, инженеры подразделения Ford Performance разработали новую подвеску, позволило повысить точность входа в поворот, а также реакцию на повороты рулевого колеса. 10 кг уменьшилась, а масса модели. Оборудование, улучшена подвеска включает в себя двухтрубные амортизаторы Tenneco спереди и однотрубные задние, оснащены клапанами RC1. Задний столицы подвеска с жесткостью на кручение 1400 нм/градус - самый трудный среди всех моделей Ford Performance.

Новая Fiesta ST будет предлагаться в трех - и терпение версий спортивный кузов ST и 17-дюймовые колесные диски колесными дисками. Опционально доступны диски диаметром 18 дюймов. Также покупателям будут доступны дополнительные параметры настройки ST-1, ST-2 ST-3.

Вы можете выбрать и несколько цветов кузова: Frozen White, Magnetic, Moondust, Производительность, Race Red, Black Shadow, Silver и Silver Fox. В список стандартного оборудования спортивные сиденья Recaro, кожаный рычаг ручного тормоза и коробки передач и рулевое колесо. В стандартной доступны: система SYNC 3 до 6.5-дюймовый (опционально 8 дюймов) с поддержкой систем навигации и голосового управления для смартфонов, а также аудио система B&O PLAY.

В помощь водителю система удержания движения (Lane Keeping Aid, система предупреждения о выходе за пределы полосы движения Lane Keeping Alert и регулятор скорости регулирование и ограничение скорости. В список дополнительных опций, стеклоочистители с датчиками дождя, автоматические фары, система переключения дальнего света и систему распознавания дорожных знаков.

Ожидается, что цены на Fiesta ST будет начинаться от 21 тысячи евро.



Категория: Авто